Магия
любовница мужа утверждает,что она беременна.правда ли это.Светлана Пугачева 02.09.1969г
И эта слабовольная злая женщина с очень слабым здоровьем (в том числе, со слабым сердцем) в 42 года собралась рожать от чужого мужа? Вы бы стали в таком возрасте, от чужого мужа, если ещё и проблем со здоровьем море? Она не сможет выносить ребёнка, в лучшем случае, не успеет до пенсии поставить на ноги. Не будет она рисковать. Она лиса и змея одновременно, любит лгать и интриговать. Карты показали, что, скорее всего, у неё нарушение гормонального баланса, к тому же, ей может потребоваться оперативное вмешательство. Два раза раскладывала - оба раза выпадала коса.
Беременность есть, по картам четко она выходит, но предстоит аборт, также коса выпадает, как у Дульсинеи, муж ваш будет ее очень жалеть после этого.
она беременна, только решение окончательное рожать или нет, еще не приняла
Время покажет, но похоже что ребёнка не будет.
По картам - есть вариант беременности, хороший. От мужа вам печальное известие. Но вообще такие вещи так не смотрят, конечно
нет, изводит тебя чтобы ты места не находила - скажи ей что рада за нее и что желаешь ей хорошего малыша. скажи что переживаешь за нее "- трудно будет растить одной " :-) Не скандаль с мужем, отнесись с пониманием - так сохранишь семью
я не вижу беременности