Магия
Что происходит с этим молодым человеком? 02.09.1985 г

Этот человек не будет очень сильно страдать, но на данный период этот путь ему дан и не только дан, но и уже он его проходит. Никто из близких не пострадает и то, что у него начался путь перемен ни о чем не должно говорить плохом. Он так должен по своей судьбе и не следует думать ни о порче и ни о прочем, как и не следует обращаться к гадалкам за помощью практической. Это только во вред семье и вашим деньгам. Также у него есть в будущем одна женщина, с которой он проживет очень и очень долгую жизнь и она станет для него в этой жизни второй мамой. Речь идет о жене. Также у него есть ребенок и еще будет не менее двоих, но в браке, позже. Не следует настораживаться и бить в колокола. Его ведет Бог и все будет не плохо, как бы теперь не выглядело. Потерпите и не старайтесь что-то менять и примите его таким как он есть.
парень хочет изменить свою жизнь. Он не понимает окружающих, а они - его
Ничего с ним не происходит. Вы просто пожинаете плоды своего воспитания. Мне жаль (((
У него просматривается крайне негативное окружение, которое действует на него не самым благоприятным образом. Человек очень восприимчивый, эмоциональный и податливый..
Гульчетай ))))))))
А что его ожидает в будущем? Я мама, переживаю. В последнее время он сам на себя не похож, ни с того, ни с сего отказался от всех родных, ушел из родной квартиры, снимает себе жилье. Был женат, жил с женщиной ( немного странной) Может это ее влияние. Знакомые говорят, что на нем порча. Правда или нет?
Либо умрет, либо осознает и одумается, что маловероятно.
Гульчетай ))))))))
Осознает или одумается ...Что это значит? Я мама этого молодого человека. Что Вы видите по судьбе этого человека?
Ему светит солнце в лицо и он щурится...
Здравствуйте, человек точно жив?
Гульчетай ))))))))
Да, живой и здоровый !
проблемы, неувязки, с девушкой.. сам по себе очень тяжелый человек...
сходите в церковь закажие сорокоуст на 120 дней и молебен пантелймону и скажите господу спасибо за все, что есть и потом просите насчет улаживания контакта с сыном.
он хочет показаться самостоятельным, чтобы никто на него не влиял....
Гульчетай ))))))))
Спасибо! Так и сделаю. А сорокоуст заказывать на сына и на здравие? А молебен тоже нужно заказывать?
загородная жизнь, покой, согласие, гармония, процветание, мир, завершение какой то работы. карта таро
Что-то странное под влиянием негативного воздействия
На нём стоит защита?
Гульчетай ))))))))
Защита от чего? Я его мама. Он отказался от всех родных, сказал что сменил оказывается еще в 2008 году веру с православия на католичество. Не идет на контакт, забанил везде и в соц. сетях и в телефоне. Не пойму, что с ним происходит. Это стало происходить с конца июля. Мы живем в разных городах . При моем звонке, он начал хамить и грубить, хотя он никогда таким не был. Что с ним происходит и как его от этого спасти. Он всегда был вежливым и опорой нам с мужем.