Магия
дмитрий 18.02.1978 скоро ли он позабудет наталию 02.06.1985..?есть ли чувства? что он чувствует к марии 08.08.1978?
пока он не хочет забывать
У Дмитрия нет чувств ни к одной из этих девушек, но если последняя проявит инициативу, они появятся
К Марии относится хорошо, а Наталью забудет только в том случае, если у него случится амнезия.
забудет наталию уже в скором, к марии есть мелкие чувства .
У него хорошая память. Помнит всех.
она не даст ему о себе забыть
Всему свое время. Надейся и жди.
Скоро ли забудет Наталию - на пути к тому чтобы забыть... понял, что союз распался, как бы ни было больно нужно идти дальше.. . Но страсть и тяга к Наталии определенно есть, кажется, что если эта женщина позовет он с радостью пойдет к ней.
Что чувствует к Марии - Он еще не определился сам, чувства не ясные, казалось бы и хорошо ему с ней, но чувство что связь не надолго, он сам это понимает, но любовная связь тут видна но не долгая.
Хаха.... как это забыть девушку н 7 лет моложе)))
он не любит ни ту ни другую
Он вас постоянно сравнивает и ищет в тебе ее качества. Побольше терпения. Скоро он поймет, что ты нужна ему именно такая, какая ты есть. Неповторимая и ни на кого не похожая.
Тянет больше к Наталии, но в будущем все равно скорее всего разойдутся
Как глупо выставлять свою жизнь на обсуждения посторонних людей.... У тебя есть сердце, его надо спрашивать и слушать!
скоро у него будет другая