Магия
Скажите мы будем вместе? Светлана 04.02.1987 и Сергей 07.10.1979
Зачем?
Юлия Крaвцовa
В каком смысле зачем?
Между Вами и мужчиной отношения возможны, но это будет зависеть от мужчины, он больше склонен к тем отношениям которые, есть, но и к Вам он благосклонен.
Хорошо то, что ТАКих реальных пар= практически МАЛо... Совместимость по Числам Пути «4» к «7»
ваш день рождения: 4 февраля 1987
день рождения партнера: 7 октября 1979
В таком союзе всегда будет существовать разделение на теоретика и практика, мыслителя и работника. «Четверочнику» предстоит сосредоточиться на воплощении в жизнь планов и идей партнера. Интересно, что, чем более реалистично настроен человек четверки, тем лучших результатов достигает такая пара; «семерочник» занимался бы исключительно строительством воздушных замков, если бы не практическая сметка его партнера.
Такой паре нет нужды провозглашать общие цели: принципы взаимодействия определяются на интуитивном уровне и к обоюдному удовольствию. В какой-то момент «семерочника» может охватить стремление к свободе, но опека человека четверки никогда не будет чрезмерной, что и убережет пару от ссор.
В сексуальных отношениях такой пары царят гармония и равенство. Нет явного лидера, нет разделения на ведущего и ведомого, есть только партнеры, идеально дополняющие друг друга, причем каждый из них способен интуитивно угадывать желания избранника. Интимная жизнь этого союза почти не знает развития – она многогранна и разнообразна с самого начала.
Важно помнить, что для «четверочника» чувственные удовольствия неразрывно связаны с психологически комфортными отношениями; ему не доставит удовольствия близость с человеком, в отношениях с которым существуют проблемы. Для человека семерки таких преград не существует – он способен наслаждаться сексуальной жизнью, не обращая внимания на проблемы, с которыми сталкивается пара
ваш день рождения: 4 февраля 1987
день рождения партнера: 7 октября 1979
да или нет