Магия

Как относиться Сергей 23.10.1979 и Вике 29.03.1986.Какие планы?

Сергей к Вике испытывает сильные чувства.
У него на девушку серьёзные планы.

Хочет женится на ней и создать с ней крепкую,
гармоничную семью.
Любовь Урванова
Лучший ответ
серьезных планов нет пока
С большой симпатией. я думаю - что это любовь
Елена Ананьева
Они гормонично дополняют друг друга. Если девушка будет достаточно терпелива их ждёт очень счастливое совместное будущее.
хорошо он к ней относится
Анна Костюк
С большой симпатией. Но планов пока не строит.
Карта №1. Показывает, как ваше прошлое влияет на отношения с партнером в настоящем. Партнер не воспринимается как личность, он безлик. Да и, по большому счету, совершенно безразличен. Карта всевозможных мифов любви. Наблюдение ситуации с разных точек зрения. Холодность. Фантазии. Ложь или ложные представления. Развитие ситуации:
Все то, что получает человек, демонстрируя подобное поведение, принесет ему не счастье, а лишь разочарование и неудовлетворенность. Но ошибки, просчеты, которые он совершит, не будут приняты им на свой счет, а немедленно перенесены на тех, кто находится рядом, с четким указанием на то, что это именно они виноваты во всем.
Состояние:
Безразличие ко всему, попытки манипулирования. Взгляд свысока.

Карта №2. Показывает, как прошлое партнера влияет на ваши отношения. Иллюзии, заблуждения, путаница, истерия или даже психические расстройства. Мечтательность, фальшь, ошибка, начало решающих перемен. Темные слои подсознания. Развитие ситуации:
Потеря контроля над каким-то аспектом жизни. Человек полностью разоружен и беззащитен, он не готов к встрече со своими врагами. Все это закончится вполне закономерно – потерями и разочарованием.
Состояние:
Неустойчивые эмоции, когда хочется то плакать, то смеяться. Взгляд в свои теневые стороны личности. Мнительность и фобии.
Чувства и отношения:
Глубокое чувствование и понимание партнера. Взаимность, когда слова не важны. Поиск себя, неуверенность в своих чувствах, желание найти в партнере отражение своих чувств. Сожаление о прошлом и самообман.

Карта №3. Указывает на вашу физическую совместимость с партнером. Человек не позволяет себе раскрыться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями, социальными нормами. Подавление желаний и возникающие из-за этого дисгармония и противоречия. Конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. Связь, которую партнеры по какой-то причине хотят сохранить в тайне. В некоторых случаях карта предупреждает о возможных подводных камнях и течениях. Есть вероятность связи на стороне, наличия любовника или любовницы.
Развитие ситуации:
Перспектива развития ситуации весьма призрачна, только дальнейший ход жизни сможет окончательно сказать, порвет ли человек путы запретов или и дальше будет мириться со своей участью. В некоторых сслучаях карта говорит, что человек становится опасен как для себя, так и для других людей. В конце концов его может ждать изоляция – от больничной койки до тюрьмы.
Состояние:
Девственность, отсутствие опыта, незрелость. В отношениях – большие проблемы, вызванные внутренними запретами.
Чувства и отношения:
Человек зажат и не позволяет себе любить. Может говорить о неопытности и неуверенности в себе. Ханжество.

Карта №4. Указывает на вашу общую совместимость. Полнота и радость бытия. Праздник. Момент мужской инициации. Единение с Миром, Природой. Также эта карта символизирует сильного мужчину, настоящую личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Развитие ситуации:
От такого человека можно ожидать только одной тенденции развития – вперед, и только вперед, на удовлетворение своих желаний и потребностей. Чувства и отношения:
Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. Мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше, а она воспринимает это как должное.
Зу Зу
Зу Зу Карта №5. Предсказывает, как может повлиять на отношения с партнером рождение ребенка. Женская активность. Возможно, она проявлена несколько не к месту или не вовремя. Лолита, не думая о последствиях, показывает партнеру, что они вообще не имеют никакого значения. Пусть она делает это слишком агрессивно, но она прекрасно знает, что перед такой открытостью мало мужчин способны устоять. Прочных отношений за этим не последует, хотя как знать...
Развитие ситуации:
Получив свою долю внимания, человек будет выбирать, нужен ли ему партнер, которого пришлось так трудно завоевывать. Ведь сама по себе победа – уже награда. А нужно ли что-то большее?
Состояние:
Азарт и желание добиться своего во что бы то ни стало. Использование энергии не по назначению — не в том месте, не в то время и т. п.
Зу Зу Карта №6. Раскрывает, как влияют близкие, родственники и окружающие на ваши отношения. Тайные пороки, извращения, расстройства. Возможно, «духовный учитель» - ложный и лицемерный. Вуайеризм. Комплекс боязни тела. Страх телесности. Вытеснение мужского начала. Иногда - попытка выяснить что-то опосредованно: через кого-то, что-то, может быть, даже через провокацию. Или попытка заставить человека выставить свои пороки на всеобщее обозрение.
Развитие ситуации:
Человек идет по жизни от удовольствия к удовольствию. Он берет то, что ему надо, и то, что доставляет ему наслаждение с каждым новым днем. А все остальное для него неважно. В том числе и судьбы людей, которые пострадали от его пороков и желаний.
Зу Зу Карта №7. Предсказывает итог, возможные перспективы отношений. Карта указывает на спокойные, устойчивые отношения между партнерами. Чаще всего речь идет о супругах или людях, чьи отношения длятся годами и от которых не стоит ожидать никаких сюрпризов. В паре царят гармония и стабильность, традиционность в поведении и поступках.
Развитие ситуации:
От такой ситуации сложно ожидать чего-то экстраординарного, поскольку направление ее развития понятно на много шагов вперед. Все будет как обычно – основательно и размеренно, без эксцессов и приключений.
Состояние:
Спокойное, устойчивое, упорядоченное.
Чувства и отношения:
Отношения семейные или гражданского брака, с общими друзьями, поездками к родителям, семейными советами и своими большими и маленькими ритуалами.
С любовью