Сергей к Вике испытывает сильные чувства.
У него на девушку серьёзные планы.
Хочет женится на ней и создать с ней крепкую,
гармоничную семью.
Магия
Как относиться Сергей 23.10.1979 и Вике 29.03.1986.Какие планы?
серьезных планов нет пока
С большой симпатией. я думаю - что это любовь
Они гормонично дополняют друг друга. Если девушка будет достаточно терпелива их ждёт очень счастливое совместное будущее.
хорошо он к ней относится
С большой симпатией. Но планов пока не строит.
Карта №1. Показывает, как ваше прошлое влияет на отношения с партнером в настоящем. Партнер не воспринимается как личность, он безлик. Да и, по большому счету, совершенно безразличен. Карта всевозможных мифов любви. Наблюдение ситуации с разных точек зрения. Холодность. Фантазии. Ложь или ложные представления. Развитие ситуации:
Все то, что получает человек, демонстрируя подобное поведение, принесет ему не счастье, а лишь разочарование и неудовлетворенность. Но ошибки, просчеты, которые он совершит, не будут приняты им на свой счет, а немедленно перенесены на тех, кто находится рядом, с четким указанием на то, что это именно они виноваты во всем.
Состояние:
Безразличие ко всему, попытки манипулирования. Взгляд свысока.
Карта №2. Показывает, как прошлое партнера влияет на ваши отношения. Иллюзии, заблуждения, путаница, истерия или даже психические расстройства. Мечтательность, фальшь, ошибка, начало решающих перемен. Темные слои подсознания. Развитие ситуации:
Потеря контроля над каким-то аспектом жизни. Человек полностью разоружен и беззащитен, он не готов к встрече со своими врагами. Все это закончится вполне закономерно – потерями и разочарованием.
Состояние:
Неустойчивые эмоции, когда хочется то плакать, то смеяться. Взгляд в свои теневые стороны личности. Мнительность и фобии.
Чувства и отношения:
Глубокое чувствование и понимание партнера. Взаимность, когда слова не важны. Поиск себя, неуверенность в своих чувствах, желание найти в партнере отражение своих чувств. Сожаление о прошлом и самообман.
Карта №3. Указывает на вашу физическую совместимость с партнером. Человек не позволяет себе раскрыться, оправдывая свои ограничения долгом, обязанностями, приличиями, социальными нормами. Подавление желаний и возникающие из-за этого дисгармония и противоречия. Конфликт между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. Связь, которую партнеры по какой-то причине хотят сохранить в тайне. В некоторых случаях карта предупреждает о возможных подводных камнях и течениях. Есть вероятность связи на стороне, наличия любовника или любовницы.
Развитие ситуации:
Перспектива развития ситуации весьма призрачна, только дальнейший ход жизни сможет окончательно сказать, порвет ли человек путы запретов или и дальше будет мириться со своей участью. В некоторых сслучаях карта говорит, что человек становится опасен как для себя, так и для других людей. В конце концов его может ждать изоляция – от больничной койки до тюрьмы.
Состояние:
Девственность, отсутствие опыта, незрелость. В отношениях – большие проблемы, вызванные внутренними запретами.
Чувства и отношения:
Человек зажат и не позволяет себе любить. Может говорить о неопытности и неуверенности в себе. Ханжество.
Карта №4. Указывает на вашу общую совместимость. Полнота и радость бытия. Праздник. Момент мужской инициации. Единение с Миром, Природой. Также эта карта символизирует сильного мужчину, настоящую личность. Он умеет своими красивыми ухаживаниями вскружить голову любой женщине. Развитие ситуации:
От такого человека можно ожидать только одной тенденции развития – вперед, и только вперед, на удовлетворение своих желаний и потребностей. Чувства и отношения:
Яркие и красивые отношения. В них много внимания уделяется всевозможным любовным ритуалам, знакам внимания, ухаживанию. Мужчина с исключительной почтительностью и необыкновенным пониманием относится к своей партнерше, а она воспринимает это как должное.
Состояние:
Чувства и отношения:
Развитие ситуации:
Состояние:
Чувства и отношения:
С любовью