Магия

Мужу сделали приворот на крови. Мы повенчаны. Он бросил семью. Неужели венчание никак не защищает? И что ей за это будет?

Муж начал с ней жить. Перестал общаться. Даже к ребенку не приходит. Ему внушили что венчание только на небесах, а это так сибе. Хотя он очень серьезно к этому относился. И еще она говорит что беременна. Неужели для нее останется все безнаказанно. Она очень уверенно говорит, что скоро они поженятся. Он не отрицает и тоже счастлив. Меня это пугает. И я потеряла все надежды на то что это воще можно снятьУ нас долгожданный младенец. Какую роль может сыграть венчание или это не имеет значения? Спасибо всем огромное
Венчание и магия - две несовместимых вещи.
Венчание показывает вашу чистоту перед другом, но не более. И наказывать оно ничем не будет.
Любовь Бессуднова
Лучший ответ
Венчание не имеет значение, это религиозный ритуал и к защите не относится.
Korkem Jumanova
венчание это просто христианский обряд и ни от чего он не защищает! и еще от привороженных не бывает детей!
Елена Лемешева
Венчание - лишь небольшая защита, и то при определенных условиях. Для знающего человека это не проблема.
Ей может ничего и не быть в этом воплощении, если все грамотно сделала. Будут жить вместе до старости, если не снимете приворот.
А снять приворот можно, это не так уж и сложно.
на этот вопрос мне батюшка в церкви ответил так: Ты плачеш и ты утешишься, а ОНИ живут во грехе и на них прекратится их род.
Вот так вот! Бог считает женские слезы
Ra _
венчание никакой роли. приворо сильный но снять можно и вернуть мужа в семью
Нелли Сыпчу
delaite tak v techenii nedei; postavte foto myja,zajgite cerkovnyu svechy i chitaiteNtche Nash, foto postavte ryadom, ot dyshi,, eto poijet.. kagdii den.ok? on vernyotsya
по сути - это не всегда имеет значение, хотя, как вариант она попадет в ад
Polinka... ....
Приворот рано или поздно слабеет. Такой приворот хорошо снимают бабушки. И, если венчаны сходи в церковь, батюшка тоже поможет. Желаю удачи, борись, и не сдавайся!!!!
Ну что тут можно сказать, кто смел, тот два съел. И сколько бы ни говорили, что ей это вернется... все это ерунда, она получила то, что хотела и счастлива.
Надя Брижевич
если она действительно беременна... это может отразится на ее бедещих детках!! ! сходи в церковь поставь за здоровье мужа свечку
Может быть тут дело не в привороте, а в Ваших отношениях с мужем? Может быть Вы что-то упустили? И еще можно все исправить? Подумайте.
венчание происходит на небесах это он взял на себя грех и что ребенка оставил .а чужом горе семью она точно не построит пройдет некоторое время у них ни че не получится во вся ком случае начнет или бухать или еще чтото они вместе не будут он уже бросил вашего ребенка для него ниче не стоит бросить и 2 -го. время покажет
Да что венчание? ЧтО? любая защита пробивается.... Защита, ставленная либо родовая. а Вы говорите - венчание... .
Если поставить цель заполучить человека - получите его.
А насчет того, что ей будет за это.... да ничего хорошего...