Магия

как сделать приворот на крови месячных?

13 ветров быстрокрылых, 13
коней небесных, идите из-за синих гор, поднимите серое горе да тоску
зеленую, нашлите на раба Божьего (имя) чтоб он скучал, горевал, света
бела не видал. Гоните его ко мне ясным днем при красном солнце,
темным вечером при луне ясноликой. Нашлите ему муку Господню по мне,
Божьей рабе (имя). Аминь. Серая магия вобрала в себя естественность и
безопасность белой, а также силу и мощь черной магии. Серый приворот
дает необходимый результат достаточно быстро, но при этом он
положительный, не агрессивный. Возникает как сильное сексуальное
влечение, так и нежные взаимные чувства. Яркий пример серого приворота –
это классическая присуха на ветер:
В данном сером привороте используется число «13»,
которое, несомненно, вызывает мысли о черной магии, но его негатив
нейтрализуется следующими словами и божьим именем. Кроме того, идет
противопоставление дня и ночи, которое также соответствует силе и свету.
Таким образом, получается сильный, но светлый, эффект.
Серый приворот, как правило,
обращается к стихиям и силам природы. Кроме приведенной выше присухи на
ветер, часто встречаются заговоры и присухи на воду, солнце, землю (ни в
коем случае не кладбищенскую) , а также травы, деревья и другие
проявления природы.
Легче всего наводить любовный приворот
на того, кто уже чувствует к вам определенную симпатию и влечение, но
боится или по каким-то причинам не решается ее к вам проявить. Это
идеальный вариант для белого и серого приворотов, так
как ситуации просто нужен толчок, и не нужно идти против изначальной
воли любимого. Также хорошими объектами для серого приворота являются
люди разведенные, несчастные в любви, устали от продолжительной, но
несчастливой, семейной жизни либо любовной связи. Лучше всего, если вы
человека видите достаточно часто и (или) имели ранее близость с ним.
Нургуля Ильясовна
Лучший ответ
а вы жестокая женщина, если вам мужика не жалко, с вами то ни чего не случится, а вот мужик страдать всю жизнь будет,. да и подумайте сами, месячными бородавки хорошо выводить, а вы ему это в желудок, так и на тот свет отправится не долгою
сама глупость только сотворишь
Танечка дорогая не елайте никаких приворотов не самостоятельно не с помоью никаких "помошников"отдала деньги тут я одной шарлотанке не малую сумму сейас вспомниаю аж смешно.... нельзя грех это все вернеться а привороты это не настоящее все не живое мертвое ...страшное темное дикое и любовь светлая и настоящая не будет никогда с этим сочетаться