Магия
Подскажите пожалуйста !У моей знакомой сыну сделали приворот на крови,они ходили к многим *бабкам* ,но в нашем городе
одна неберёться.Может кто сталкивался с этой проблемой помогите советом,больно смотреть на их мучения.
Ну во первых, если приворот был (а это ещё надо подтвердить), то снимают его отнюдь не водичкой и молитовками. Ну вы хоть подумайте немножко, как Чёрный приворот на Крови снимет молитва и сорокоусты о здравии. Это деньги на ветер в церковь . Снимают тем же методом, что и наводили, так же по-Чёрному.
Ой, а может и ставить приворот надо было его спрашивая? Снять можно без участия приворожённого и без его согласия.
приворот на крови и по черному? ну не знаю.... может там и есть какие-то такие черные ритуалы, на самом деле все очень примитивно и просто до тошноты и никакого ритуала в принципе нет, а вот снять такое на самом деле не просто. молитвы и сорокоусты - это всё хорошо, но если человек на самом деле верующий и снимается это всё очень долго, а вобщем - не снимается это через церковь. это ответ на одну из частей вопроса. по поводу второй: кто сказал, что был приворот именно на крови?
Нужно чтобы он сам обратился. Против его воли нельзя работать, а помочь можно.
Если вы чётко знаете, что приворот сделан на крови, то есть об поили его, то снять сложно. Нужно и приворот снимать но и очищение пациента изнутри нужно делать. А это возможно, если он будет пить святую воду без перерыва 40 дней. Идеально для него также чтение молитв. Пусть он сам почитает Молитвы, особенно первую, которые указаны ниже. Прочитав несколько раз первую читайте вторую. Отнестись к этому серьёзно, молитвы очень мощные. Почитать в одиночестве, чтобы никто не мешал. Всё, что почувствуете после прочтения, что будет происходить необычного - обязательно напишите в письме - это важно.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Я прощаю всех, когда-либо обидевших меня
В этой жизни или прошлых моих воплощениях.
Я прощаю всех, обидевших меня, явно и неявно
Мыслями, словом или делом.
Я прощаю всех обидевших меня, живущих в этом мире
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
Я прошу прощения у всех людей и всего живого
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
В этой жизни или прошлых моих воплощениях,
Живущих в этом мире или покинувших этот мир.
Я прощу прощения у меня самой (го) за то,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
Прости меня за мои грехи, поступки и дела
За моё несовершенство.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Прости, Господи, за все грехи мои явные и неявные,
Прошлые и настоящие, те, что забыты, но отражаются
На моей жизни прошлой, настоящей и будущей.
Благодарю, Господи, за испытания, посланные Тобой
Во искупление, за силу, дающую Тобой для укрепления
Веры в Тебя и своё предназначение.
Благодарю, Господи, за каждый миг, Тобой ведущий меня
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
А если вы ещё знаете, кто приворот сделал - то ей заказать сорокоуст о здравии в пяти ли семи церквях в один день.
УДАЧИ.
МОЛИТВА О ПРОЩЕНИИ
Мыслями, словом или делом.
Или покинувших этот мир.
Я прощаю всех людей и всё живое,
Которые когда-либо обидели меня.
За то, что когда-то я обидел (а) их
Мыслью, словом или делом,
Что когда-либо обижал (а) себя
Мыслью, словом или делом,
Я прошу у Тебя, Господи,
За моё несовершенство.
И во веки веков. АМИНЬ.
ПОКАЯННАЯ МОЛИТВА
Веры в Тебя и своё предназначение.
По пути очищения и преображения.
И во веки веков. АМИНЬ.
УДАЧИ.