Магия

Реально ли сделать приворот на крови без" опоя жертвы " подействует сразу

есть два вида приворотов, в обоих случаях используется кровь.
1 деревенская магия - минструальная кровь добавляется в пищу привораживаемому.

2 африканская магия, магия востока - обычная кровь применяется в сочетании с куклой, в контакт с жертвой приворота вступать не надо.

В первом варианте, приворот снимаем. Человек психически не страдает. По состоянию здоровья не страдает.

По второму варианту, человек как личность перестаёт существовать. Приворот не снимаем.

В первом варианте начало действия приворота до часу.

Во втором варианте начало действия приворота от трёх часов.
Есть привороты без применения крови.
Виктория Митина
Лучший ответ
Решили ЖЕРТВУ побыстрее в могилу отправить. Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. ПРиворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.
На крови - человек угасает на глазах
* ~Dozza Пsихоzzа~
Есть привороты, в которых кровь отдаётся огню. , вам ничего не мешает такой выбрать и сделать, но если в ритуале указано, что человек должен выпить, то добиться что бы он это сделаль - уже ваши проблемы, не ищите лёгких путей, их нет. Обычно добавляют в холодные напитки. Кроме него никто употребить не должен иначе получите сильнейший откат. Если привораживаемый старше вас, то на крови что-то делать даже не пытайтесь - не сработает вообще, не допустимы хронические или долго продолжающиеся заболевания у обеих сторон, ибо у кого их не было в скором времени появятся. В семье не должно быть близжайших родственников с таким же именем как у вас, Если приворот снимут пострадают те кто младше вас в семье или совсем старые кровники, сила идёт по пути наименьшего сопротивления, не забывайте об этом. Это малая часть того что вы должны учесть, тонкостей проведения таких приворотов очень много, поэтому те кто допускал ошибки вас предупреждают...
Dina Abdrakhmanova
Приворотов великое множество, но вы забыли об обратке. Удар как будете сдерживать? Автокатастрофы, гибель родных, всех животных в доме, онкология, диабет, вы готовы к этому? А по статистике это бывает у 99% заказчиков
Нет никакоц обратки
Привороты, порча, венец безбрачия и т. д. Это всё развод для лохов. А кстати знаете, что у вас порча на деньгах и золоте, так я могу её снять. Бесплатно, только вышлите мне эти ценности по почте, я порчу сниму и всё вам обратно пришлю! Чесно, чесно.
Лариса Конева
Можно...
Реальные история о жертвах и последствиях приворотов: http://vladimir-hazan.com/articles/173.ZHERTVI_PRIVOROTOV