Магия

Подскажите, всегда ли срабатывает приворот на крови с приношением жертвы Духам, если данный обряд осуществляет маг?

не всегда, если не опытный маг, бывают защиты у жертвы .
Настя Минина
Лучший ответ
У опытного всегда.
Да работает но лучше по вуду
Таня Круглова
Без всякой магии есть случаи когда женщины поят мужиков своей кровью от
менструации. Как это не странно действует. Это не порча и снять не возможно.
Удалось избавить от зависимости только внушением в глубоком трансе.
Викуся ....
Ну если маааааааг....)
как правило, вопросы, касающиеся результативности магической техники - приворот,
обсуждаются в процессе консультации и диагностики, касающейся какой
либо ситуации. Но, о некоторых аспектах данных вопросов, следует
разобраться отдельно, до того, как вы, примите решение, обратится за
магической помощью.
Итак, насколько результативен, приворот? Безусловно, всякий читающий данные строки, хотел бы услышать, абсолютно категорическое – да, приворот помогает.
Но, реально и на самом деле, хотелось бы озвучить роль приворота, как,
одного из главных составляющих магии любви. Безусловно, приворот
поможет и значительно упростит, вам, построение новых отношений с
человеком, с которым произошло разрушение связи и расставание. При
помощи приворота, будет значительно легче провести корректировку и
восстановить былой уровень связи и чувственных порядков. Далее, дает ли вам, приворот, шанс, получить 100% восстановление связи на физиологическом уровне? Безусловно - дает, более того, после проведенного профессиональноприворота, вы, уже не будете проходить путь былых ошибок, со всеми вытекающими неприятными последствиями. Поможет ли, приворот, возвратить любимого мужчину, женщину, жену, мужа и т. д. , если вы, не приложите абсолютно никаких усилий, со своей стороны? Ответ - нет, не поможет. Поможет ли приворот,
в том случае, если, вы, будете держать и использовать прежнюю линию
поведения (благодаря ей, вы, расстались) , ничего, абсолютно, не изменив в
себе? Ответ - нет, не поможет Поможет ли, приворот,
полностью изменить человека, к примеру - он откажется, полностью от
алкоголя и не будет обращать внимания на окружающих его женщин? Ответ -
нет, не поможет, в том случае, если не будут в комплексе с приворотом,
отрабатываться, еще часть магических техник направленных на отлучение
объекта приворота от ненужных допингов и привычек. Более того, еще раз
повторю - приворот, это не панацея, это магическое
воздействие, которое дает шанс, поправить и восстановить, упущенную и
потерянную путем негативных обстоятельств, ситуацию. А уже ваше
последующее поведение и желание продолжать с вернувшимся человеком
отношения – будут решать будущее направление, вашего общения. Все
зависит только от вас, и только вы, в данном случае решите, как
распорядится, вторым шансом - который подарит вам, приворо
Срабатывает. Но только если маг имеет большой опыт и силу. Без последствий негативных вам в любом случае не обойтись. Не всем такой приворот подходит. Можно убить как заказчика так и объект.
О боже.. . О чем вы говорите. В церковь, молится, просить прощение о желании завладеть волею человека. Но а если невмоготу - готовьтесь к последствиям, не бывает приворотов без последствий, кто бы вам и что не говорил.
Чаще настоящие маги отговаривают от приворота на крови, есть более безопасные способы, а если делает ( или говорит что делает) шарлатан, то и кровь не поможет
Jazi Bekisheva
можно и без крови. смотря какой маг, какой силы
Елена Тонкус
Если будет работать опытный маг с большим стажем, то, конечно, сработает.
Но, во-первых, где вы найдете гарантированно именно такого, а не шарлатана, а, во-вторых, уж если платить магу, так зачем такие ритуалы? Есть же более эффективные и не несущие негатива методы! Или вам кто-то рассказал, что вот-де, только так можно добиться успеха? Скорее всего это как раз шарлатан вам и навязывает свою "работу"
Не всегда, но часто. Если маг опытный и у жертвы есть защита, то сначала снимается защита, а потом уже делается приворот.
Привороты это па рафия ведьм, в магии они считаются на низшей ступени иерархии, они маскируются и стараются не попадать под взгляд Богов .Поэтому их работу с приворотами и пропускают, это как магическая химия. Маги на ступени выше и имея силу они под более пристальным взглядом Богов так как обращаются к ним за различной помощью. Поэтому не у всех магов получается делать приворот Боги эту работу не пропускают.
если маг опытный найдет варианта и без крови.. . На крови можно и заработать!