Магия
Через какой минимальный срок обычно срабатывает ПРИВОРОт? МАГИ
Минимальное 6 ночей максимальное до 40 дней
Самый быстрый два дня.
на второй день
если вуду до 2 недель. если кладбищенские 13-40 дней через свежую могилу 1-3 дня и через животное до недели
Смотря кто делал и что для этого применял. От мгновенного эффекта, до месяца.
до 13 ночей
один лунный цикл.... или лет через 5 ...когда тебе уже будет по барабану
Минимум на следующий день, максимум на 15-й день. Если через две недели не сработает, вы лоханулись, попались на лжемага.
Не верти им тут мастеров нету )))
если вы предоставили колдуну весь необходимый материал (био материал, фото) , если у вас есть общение с объектом, если нет особых препятствий (если объект свободен и настроен к вам от нейтрального до доброжелательного) - то от недели до 2х должно пройти до видимых проявление приворота.
в случае если вы предоставили только фото и нету общения - от месяца. если сложный случай - до может растянуться до 3х.
в случае если объект испытывает к вам негатив чувства. если у него есть другой/другая и у вас нет общения - в худшем случае до полугода.
поэтому. всегда делается диагностика. до и после обряда. сам колдун вам говорит примерные сроки.
п. с. если проводился приворот не очно или вам пообещали быстрый результат (см выше) то это обман. впустую потратите время на ожидания.