Магия
легко было без приворота, маг снял - через 2 дня опять стали повторяться признаки приворота - в чем дело? что делать?
А Вы бы поменьше языком то своим болтали. Сами все и угробили. Вас мастер не предупреждал, что бегать и рассказывать не нужно о том, что делали и у кого? А так, же постоянно на эмоциях не нужно быть. Порой сам человек защиту и рушит. Надо не только мастеру работать, но и самому усилия прикладывать. Сознание менять, правила определенные соблюдать. Если есть сомнения, то идите к тому, кто с Вами работал, и выскажите свои опасения и сомнения. По реакции все поймете. Тогда другого мастера и ищите. А так мы тут Вам на ромашке сейчас гадать будем, что с Вами было, и от чего не стало. Фотографии нет (хотя можно и без нее, но так проще) . Связанного рассказа нет. Да и уже столько народу на Вас глянуло, так наследили, что надо затратить определенное время, что бы четко все Вам по полочкам разложить и рассказать.
А какие именно признаки приворота стали повторяться? Может они с приворотом и не связаны?
Если он снял и если он добросовестный человек, он обязан был поставить защиту, чтобы это не повторилось. А вот, недобросовестный (или не маг) будет тянуть с вас деньги на следующее и следующее снятие.
то что за 5 минут это не сделать - это факт, сНикитиным связываться не советую - может сущностей накидать. А вообще если не была защита поставлена послечистки - то значит все повторяется и понятно почему. чистится и ставить защиту
Результат должен стабилизироваться не сразу, потерпите.
не сочиняйте, знаем мы ваших магов