любит ли наркоман наркотики? ..Ответ очевиден. Он без них жить не может, его ломает... Но он их ненавидит.
Приворот действует по такой же схеме.. .
Человек страдает, его энергетическое поле подвергается изнасилованию.. .
Устала отвечать на подобные вопросы.. . Приворот - аналог зомбирования.
Итог : ссоры скандалы, пьянство, наркомания, трагическая смерть, врождённые уродства детей.
Плюс физического плана - пока приворожённое тело двигается и не бьётся в конвульсиях - оно вас ебё....словом сексом с вами занимается.
Магия
Спрашиваю у тех, кто делал (заказывал у мага) привороты. Сработало? Полюбил ли Вас тот, кто не любил, после приворота?
В моей практике много хороших примеров. Если делать грамотно, с защитой, то проблем не будет. Привороты есть разные, ясное дело, что от кладбищенского приворота ничего хорошего не выйдет.
Большой опыт по части снятия приворотов. Если он (то есть жертва) дурак, то начинает пить и идет вразнос. Если не дурак, идет к специалисту, снимает приворот и ставит защиту, отправляя весь негатив заказчику. По поводу того, что можно сделать приворот без вреда - бред полный. Приворот - разновидность порчи, и без вреда быть не может. НО! Если муж бросает безработную жену с детьми, и его срочно нужно удержать в семье, приворот олравдан. Как говориться: "Получи, фашист, гранату! " Если просто человек не любит, то не полюбит и после приворота. Будет какое то врямя ошиваться рядом с пустыми глазами, потом см. начало ответа.
Хотите мнение того, на кого приворот делали?
Сработало.. . Не полюбила.. ненавижу до сих пор. При встрече попытаюсь разорвать на части. . медленно.
Спросите лучше есть ли хоть один счастливый брак, основанный на магическом воздействии одного партнёра на другого. Когда получите на него ответ, отпадет всякое желание строить таким образом своё счастье.
Позволю себе не согласиться с мнениями выше, так как нужно разобраться в механизме воздействия и видах и подвидах приворотов, не всё есть так как сказали.
Я делаю привороты и довольно часто
evgenia subbotina, вы всегда даёте ложные ответы? С каких пор появились привороты без последствий, для обоих? Особенно для жертвы? Любовь и приворот вещи не совместимые.