Магия
Заказала у мага приворот, он сработал, вот только теперь мне мой мужчина равнодушен. Вот что теперь делать?
Ну вы просто умница! А вам не говорили что с приворотами шутки плохи?! Вот вы и попались на всеобщую удочку.... не только грех на себя взяли, но и парня марионеткой сделали!!! Только Отвораживать.... и желательно как можно скорей пока дров не наломал!
так и бывает обычно, теперь делайте отворот.
заказать отворот и дальше думать головой потомушто наказание за ваши действие не менуймо
это вполне естественно, где то прибавилось, а где то убавилось. таков закон равновесия.
закажите отворот. чтоб человек не мучился
раньше думать надо было, исправляйте ситуацию теперь
Прежде чем заказывать приворот, надо обдумать все 1000 раз!!! И делать только тогда, если вы уверены, что с этим МЧ проживете всю жизнь и без его ваше существование невозможно (хотя я за естественные чувства).. Ведь это не шутки.. Привораживаю, отвораживаю... Детский сад, честное слово. Вы имеете дело с живым человеком, с живой душой. Естественно теперь это надо снимать, если вам он хоть чуточку дорог, иначе будет мучаться, ведь он реально не понимает, что с ним происходит.
просите за отдельную плату все убрать. Ломать не строить...
Наслаждайтесь....
Купите в магазине 2 кусочка одной ткани отнесите в 2 разные церкви и поставь в одной свечку за свое здравие, а во второй за его (ткани нужно там оставить)
Должно сработать.... один из самых простых способов...
так вы же сами хотели быть с тем человеком который к вам приворожился? зачем вам второй?
да закажите отворот