Магия

Заказала у мага приворот, он сработал, вот только теперь мне мой мужчина равнодушен. Вот что теперь делать?

Ну вы просто умница! А вам не говорили что с приворотами шутки плохи?! Вот вы и попались на всеобщую удочку.... не только грех на себя взяли, но и парня марионеткой сделали!!! Только Отвораживать.... и желательно как можно скорей пока дров не наломал!
Эльвира Куанышева
Лучший ответ
так и бывает обычно, теперь делайте отворот.
заказать отворот и дальше думать головой потомушто наказание за ваши действие не менуймо
Cassi Hot
это вполне естественно, где то прибавилось, а где то убавилось. таков закон равновесия.
..
закажите отворот. чтоб человек не мучился
раньше думать надо было, исправляйте ситуацию теперь
Talshin Khamitova
Прежде чем заказывать приворот, надо обдумать все 1000 раз!!! И делать только тогда, если вы уверены, что с этим МЧ проживете всю жизнь и без его ваше существование невозможно (хотя я за естественные чувства).. Ведь это не шутки.. Привораживаю, отвораживаю... Детский сад, честное слово. Вы имеете дело с живым человеком, с живой душой. Естественно теперь это надо снимать, если вам он хоть чуточку дорог, иначе будет мучаться, ведь он реально не понимает, что с ним происходит.
Дина Бережная
просите за отдельную плату все убрать. Ломать не строить...
Наслаждайтесь....
Купите в магазине 2 кусочка одной ткани отнесите в 2 разные церкви и поставь в одной свечку за свое здравие, а во второй за его (ткани нужно там оставить)
Должно сработать.... один из самых простых способов...
так вы же сами хотели быть с тем человеком который к вам приворожился? зачем вам второй?
Э*
Эльза ***
да закажите отворот