Магия
Маги, как вы считаете, если жертва не пришла к заказчику при привороте, значит, приворот не сработал?
Естественно нет приворота, если люди как факт не вместе. Если как факт приворожённые не проявил интереса, не проявил активности к тому, к кому его приворожили. Не путайте. Это приворот. Не восстановление отношений, не попытка создания отношений. А именно приворот. Значит один человек будет рядом с другим человеком. Вы приворожённого к столбу привяжите. Он всё равно перегрызёт верёвку и будет рядом с тем, к кому приворожили. Всё остальное, это попытка оправдать отсутствия приворота, оправдать не возможность приворот сделать.
Приворот часто ведет себя непредсказуемо. Он может подействовать и через полгода, и через год.
если у вас нет миллиона долларов - это значит ли что вы не миллионер ?
Как сказать.. . он мог на жертву не подействовать, а в остальном - вполне сработал. То есть все, кто его устраивали уже прокляты перед Творцом.
Кристина Паюнг
вот больше Творцу заняться нечем, чем проклинать за привороты)))
Дочь и зять в апреле справили 7 годовщину. Две маленькие дочки. И вдруг сказал, что полюбил другую. Служебный роман. Женщина была замужем, дочка есть. Развелась. Ушел к ней. Может, приворот? Что делать?
Ирина Павлова
Зачем вы мне это пишите???
Приворот срабатывает гладко, только если не было никаких отношений у вас с ним до этого или вы не сильно поссорились, или нету другой, или вы не мешаете жизненным планам человека. То есть у него нет никаких внутренних противоречий на счет вас.
от меня ушел парень год назад, который добивался меня полтора года и сразу к другой женщине жить с ней, а через пару месяцев они расписались, может приворот) ? почему легче поверить в приворот, чем в предательство мужчины? люди очнитесь
Ирина Павлова
Вы пишите совсем не по теме