Магия

Сильно ли "долбанёт"заказчика, если приворот не сработает?

Да сильно
Вера Стешина
Лучший ответ
Не долбанёт совсем, не обольщайтесь ...
Юлия Султанова
Не по-детски и с тяжёлыми последствиями!
Елена Ачитаева
да сильно .я вам ответил на письмо, которое ночью вы мне прислали .
Светлана Малахова а если приворот сработает, то тоже будет ждать расплата за него?
Честно? Никто не умеет...
Сильно. Даже на смерть может быть или умрёт "клиент".
Неудавшийся приворот- это порча. Долбанет еще как.
Ольга Сапон
Гульмира Сактаганова и удавшийся-порча
А его по-любому - долбанёт. Даже, если приворот не ляжет. Главное - намерение. За это придётся всё равно расплачиваться, это снять НЕЛЬЗЯ. На всякий случай: большая практика по определению и снятию приворотов.
Наташа Носкова
Если приворот заказывали у специалиста, то он может смягчить удар и помочь разобраться, почему не сработал. Если сами делали, без опыта и по непроверенному ритуалу... не то слово, как сильно. Порча в квадрате: за себя и за того парня (в смысле за жертву).
Ну, во-первых, смотря по какой причине не сработает ритуал. Либо это некачественная подготовка объекта к воздействию, либо это не соблюдение каких то условий при работе, либо некорректно подобранный обряд в соответствии с нюансами самой ситуации и т. п. Во-вторых, смотря к какому направлению Силы Вы обращались во время работы... И последнее - для того, чтобы не "выхватить" все таки нужно подумать изначально о своей защите и о варианте отвода обратного удара. А вообще предположения тут пусты, нужно смотреть конкретно на предмет обратного удара и прочего по базовым данным, а Вы их не оставили.
Лена Оленева
Екатерина Измайлова Ахахах, во народ дурят!
Как может быть откат за то- чего нет. Если он неудачный, то может быть порча.
откат за не удавшийся приворот - равноценное событие в собственной жизни
часто предательство
сильно ли долбанет за приворот-зависит от обстоятельств конкретных, однозначно только то что долбанет
откат будет всегда. а по вопросу: смотря - по какой причине не сработает. если по неумению ворожеи - то это её проблемы, а если по защите привораживаемого - то может и доканать. а самостоятельные эксперименты с магией вообще непредсказуемые
не сомневайтесь
Аля Москвина
Зависит от упорства заказчика.
Если он все силы вложил, чтоб впериться в приворот - долбанёт согласно вложенным силам.
А если он легкомысленнен, то ничего с ним не будет, отряхнётся и новую игрушку найдёт.

Из того, что по откатам попадалось мне - упёртые бабы получали онкологию по женским органам.
Легкомысленные - по праздникам приняв на грудь начинали трепать языком и причитать, как было бы хорошо, если бы любовь не обломилась. Других побочных эффектов у них не наблюдалось
Marina Kostrykina
Олеся Иванова легкомысленность в значении ситуации "человек как капсула (мясо) " - пример ситуации с "Алёнушкой" которая пролила уже масло. Есть ли такое же значение "воландоподобное", но доброе? Пук в обычной массе стандартной атмосферы рассеивается основательно, ускорение может придаться дезодорантами. Что основательнее - "пук" или свежий воздух? Наличие в вас способности к осознанности, желаниям или же неадекватность допускающая себеболепричинение? Что основательнее структурность вездесущая или же жажда ананизма (хмм.. а на чем основывается жажда поананировать?..)
Выкиньте хлам из головы. Очистите свое сознание. Не никаких приворотов, сглаза и порчей. Все это самовнушение.
Олеся Иванова А та к же несуществует запаха пука и запаха благовоний! Выкиньте это из головы! Все это самовнушение!
Ахах, нет. Вообще не долбонет. И приворот не сработает. Чушня все это.
Если не сработал- то ничего не будет. Чем долбанет то?
Как не сработает то приворот?
♀ Ⱪsὥsheἧka ♀
что-то будет. хАОс
станешь алкоголиком или наркоманом
Елена Кумпан
Ничего не будет, так как ничего не сделано. В любом случае расплачивается привороженный, а тот кто приворожил - расплачивается тем, что видит чужие страдания, а помочь не может.
не долбанет, желание отомстить привязанность, отвяжитесь и пусть идут
Вера ..
зачем его делать?) долбанет еще как.
Люба Филатова
В любом случае "платить" за это придётся вне зависимости от результата
Как правило обратный удар программируют на существо которое рядом с заказчиком находится, любое животное от кошки до коровы . Если кошка сдохла значит рождённое дитя вернулось в отчий дом .
конечно долбанет) дело то сделано, хоть и криво)
Анна Крук
Его будет трясти как минимум