Магия
Приворотов нет, я убедилась. Сделали несколько разных магов и не сработал не один, почему...
Есть, они просто промахнулись...
Послушайте, Вам четвертый десяток, а Вы верите во всякую фигню.
Татьяна Казакова
Мне четвёртый десяток? ? С чего Вы такое взяли.. . И почему фигню, люди говорят, ни фигня.
существует множество способов, некоторые только поддалкивают человека к другому, вызывают томление, постоянные мысли, может быть даже сны, в общем тягу к вам и все выходящие из этого. просто не советуется делать приворот, если жертва испытывает неприязнь к вам - в этом случае ее/его воля слишком будет ломаться труднее и без черноты тут не обйтись, отсюда и агрессивность, непонимание себя, ненавитсь к вам, внутренняя борьба, а если кладбищем делать то и самоубийство может не понадобиться, сам иссохнет и будет болеть, или умрет, так как кладбище будет тянуть из него силы постоянно. Просто не нужно прибегать сразу к жестким методам и не нужно требовать невозможного от мага - если человек к вам полностью равнодушен или испытывает неприязнь, наверное это не просто так, значит вы должны быть рядом с кем то другим, а ваше капризное "хочу" в конце концов обернется чем то неприятным или даже страшным. есть просто так называемый белый приворот - хотя сочетание этих слов звучит глупо, но назовем это так: человека подталкивают к другому, убирая препятствия на их пути; существуют и другие привороты, где призываются разные силы, например силы стихий, в том случае если ситуация более сложная - и все прерасно работает, и никаких самоубийств и зомби.. . можно вообще просто мыслями воздействовать немного ...или пойти более хитрым способом и следать пару вызовов, вам будет предоставлен шанс пообщаться, и покорить избранника.
Вы лично встречались с теми магами, которые делали приворот? Или это все виртуальное общение и работа по фотографиям? Надо вживую встречаться и делать, тогда все получается.
На одного мага всегда приходилось с десяток шарлатанов. Вот они вам и попались. Так что вы недостаточно длинную индукцию провели))
значит такие маги.. . я не знаю осечек
Вас обманули, и Вам ничего не делали, Вы просто не встречали настоящих.
Привороты есть может ты не тех просила???
не делайте привороты. жизнь себе сломаете и ему. а привороты существуют. вот снять настоящий приворот тяжело-последствия приворотов непредсказуемы
Ваши иллюзии превосходят действительность.... может сначала начать с себя