Магия

Можно ли одновременно обращаться за приворотом к разным магам?Будет от этого лучше, хуже или всё же равно?

понимаете в чем дело.... если несколько оптовиков берут товар на одном складе, то дешевле закупки он вряд ли у кого будет.. Так и здесь.. Информация и возможности централизованы и поэтому, если это делать не надо, то это и не произойдет.. а на бабки разведут
Ritudze Ripetudze
Лучший ответ
всё можно что вы считаете нужным
надо обратиться к проверенному
Ирина Салахова
будет хуже и вам и другим
Диляра Ниязова
Можно, даже мышьяк есть можно, ни кто не запрещает, вопрос в том что дальше с этого всего будет.
Могут помешать,
друг другу.
перед тем, как ставить приворот, грамотно почистить и ослабить волю надо. если один делает, а другой чистит, чтоб потом сделать, что-то совсем ни то получиться
Nino Abramidze
и будет все наперекосяк.... приворота не делайте НИКОГДА.. . вы погубите того человека...
Инна Дзюра
Попробуйте.)) ) Нормальный мастер вас не возмет, потому что раскручиватьтворческие намесы, это дополнительная никому не нужная работа. Особенно если предыдущий мастер не лох и вы его сумели разозлить.))))))
хуже не будет, будет никак, просто представьте, ДВЕ СИЛЫ_КОТОРЫЕ БОРЯТСЯ, ЗА ВАШУ ПРОБЛЕМУ.. одна стороны тянет другую.. .
а вообщем то... кому вы приворот заказывали?
у вас ничего не получится!
к черному ангелу и роману васильеву точно не стоит - только мнят что что то могут и стригут деньги с наивных
Нельзя ни в коем случае! Навредите и парню и себе. Хотя любой нормальный маг (не шарлатан) по фото увидит, что над ним еще кто-то приворот делает. Более того, повторно приворот можно делать СТРОГО через 3 месяца и не раньше!!!
Вас просто разведут на деньги.
А нужно ли Вам это? Вы сами себе жизнь портите этими приваротами. Это ни к чему хорошему не приведёт. Вы же незнаети какие силы они используют. Есть приворот на смерть. Я вам не советую.
Люда Иванова
хуже будет только вам
За каким именно приворотом вы обращались? Зачем ВАМ это нужно?
это как обращаться за диагностикой к разным врачам - диагноз от этого станет только точнее. но в вопросе с приворотом... приворот - это насилие над энергетикой человека, поэтому 10 раз подумайте, хотите ли вы зла человеку, которого собираетесь приворожить, - лучше ему от этого не станет.