Магия

Сработает ли этот заговор на остуду, если я его сделаю (я не маг) ? Сколько раз и как его читать? И на себя и на других

можно его читать и на остуду себе и на остуду другому человеку (девушке)? Остуда на воду
Начитать заговорные слова на холодную воду, после этого отпить 3 глотка, а остальным умыться: «Матушка-вода, колодца сестра. Всем кто сюда придет, студеной водички
попьет. В бане парной тобой обливаются, покойники тобою обмываются. Ой,
ты вода-мать, студеные твои берега, охлади ты рабу (свое имя) , чтобы она
к рабу (его имя) остыла.
Печали горестной по нему не знала, сердца своего больше не подрывала.
Был бы он ей нелюбим, стал бы он ей постыл. Пусть двери она свои от
него закрывает, ноги его на порог свой не пускает, да свидеться с ним не
бегает.
Мать колодезная водица, студеные берега, кланяюсь я раба (свое имя)
пред тобой до земли, сердце мое остуди. Слово мое чистое к Господу Богу
поднимись, делом на сердце рабы (свое имя) опустись. Замыкаю я свой
заговор 3-мя замками, закрываю свое дело навек 3-мя ключами. Аминь» .
Не заморачивайтесь, а сделайте себе остуду руническую, можете нанести прямо на себя или на свое фото, и обговорите подробно, когда будете наносить, что хотите... .

Лелик Болик
Лучший ответ
Нет, должного эффекта не будет.
заговор рабочий, сработает, а порядок его проведения должен содержаться в том же месте, где его и брали, там все должно быть и сколько читать и в какие дни и пр.
Карина Белова
А Хде еще 2 строчки????

"Слово мое чистое к Господу Богу
поднимись, делом на сердце рабы (свое имя) опустись."
Пипец.А этого вообще не должно быть..

"...рабу.." "...раба.."
Этого тоже не должно быть.

Изначально это языческий заговор,если че...Это так..на секундочку..А теперь хрень какая то)))

"Замыкаю я свой
заговор 3-мя замками, закрываю свое дело навек 3-мя ключами(????и тут не все). ..Аминь( а здесь другая оконцовка)»

Сработает ли этот заговор на остуду, если я его сделаю (я не маг) ?
Нет.

"Сколько раз и как его читать? И на себя и на других"
Ни сколько)))

Александр Иванов,а тыкнете мне пожалуйста носом,где в данном заговоре обращение к бесам....Че то или я дура или лыжи не едут...

Автор,послушайте Лидию. Руническая остуда,которая она предложила Вам-рабочая. Если Вы знаете,как обращаться с рунами-это самый оптимальный вариант.
M*
Mashulka ***
Если на вас приворот - надо снимать. А все эти заговоры практически не работают. К тому же это обращение к бесам.
Проще сходить к парапсихологу или психиатру платно, это дешевле, чем потом после таких заговоров всю жизнь лечится от неизвестных болезней и болей.
м? уёба
Ll Ll