Лунный заговор на соперницу, поможет убрать чувства Вашего мужчины от другой женщины, действенно будет произносить, когда начнется цикл убывающий луны. В первый день ущерба луны выйдите во двор и, повернувшись лицом к луне, четко проговорите следующее заклинание:
"Как луна убывает, так и соперница от моего милого убегает,
А он ее больше знать не знает и никогда не вспоминает,
А напрочь забывает. Слова мои крепки, действия лепки. Аминь".
Повторять заговор необходимо до следующего цикла луны.
Магия
я незнаю имя соперницы как заговоры на остуду читать прошу дайте какой нибудь заговор
нужно не остуду, а отворот. имя не обязательно
Относительно предыдущего поста. Уважаемая Валерия Пахомова, Вы выложили ритуал без объяснения условий и ключей. Это остуда-новодел. Метод нерабочий. Если даете метод, то полный, со всеми объяснениями. А то народ наворотит дел, а откатит потом Вам.
нужна ее вещь. если ничего нету-не сработает
на убыльную луну в женский день. заговор не выложу
В зависимости от заговора вместо "соперница" подставляйте " а мою Чёрт по имени знает",или "господь по имени знает".
"иду я берегом зеленым по-над полем чистым, под месяцем ясным к колодезу студеному. как вода в колодце студена-холодна, так пусть сердце у раба (имя) к разлучнице-окояннице остудеет, чтобы он ее не звал, не знал, в сердце не держал, а меня, рабу Божию (имя) снова к себе призвал"
читать на свечу утром и вечером неделю. свечу гасить не дыханием. можно использовать одну и ту же. а вообще-то, правильно читать заговоры нужно учиться.
без фотографии и не стоит рыпаться
ой.. оставьте эти задумки!! ! не вредите себе!!!
смысл делать без данных