Магия

я незнаю имя соперницы как заговоры на остуду читать прошу дайте какой нибудь заговор

Лунный заговор на соперницу, поможет убрать чувства Вашего мужчины от другой женщины, действенно будет произносить, когда начнется цикл убывающий луны. В первый день ущерба луны выйдите во двор и, повернувшись лицом к луне, четко проговорите следующее заклинание:

"Как луна убывает, так и соперница от моего милого убегает,
А он ее больше знать не знает и никогда не вспоминает,
А напрочь забывает. Слова мои крепки, действия лепки. Аминь".

Повторять заговор необходимо до следующего цикла луны.
Альбина Вострякова
Лучший ответ
нужно не остуду, а отворот. имя не обязательно
Относительно предыдущего поста. Уважаемая Валерия Пахомова, Вы выложили ритуал без объяснения условий и ключей. Это остуда-новодел. Метод нерабочий. Если даете метод, то полный, со всеми объяснениями. А то народ наворотит дел, а откатит потом Вам.
Александра *****
нужна ее вещь. если ничего нету-не сработает
на убыльную луну в женский день. заговор не выложу
Анна Баяндина
В зависимости от заговора вместо "соперница" подставляйте " а мою Чёрт по имени знает",или "господь по имени знает".
"иду я берегом зеленым по-над полем чистым, под месяцем ясным к колодезу студеному. как вода в колодце студена-холодна, так пусть сердце у раба (имя) к разлучнице-окояннице остудеет, чтобы он ее не звал, не знал, в сердце не держал, а меня, рабу Божию (имя) снова к себе призвал"
читать на свечу утром и вечером неделю. свечу гасить не дыханием. можно использовать одну и ту же. а вообще-то, правильно читать заговоры нужно учиться.
Vineta Lebedeva
без фотографии и не стоит рыпаться
ой.. оставьте эти задумки!! ! не вредите себе!!!
смысл делать без данных