Магия
Ритуал остуды, очень прошу
Посоветуйте ритуал остуды на себя действенный? не могу мучаться, предал человек и ушел к другой
Ритуал "остуды" - это закрытие себе второй чакры. Последствия - вы перестанете увлекаться не только этим мужчиной, но и вообще всеми мужчинами (центр он один на всех).
Кроме того, в область малого таза перестанет поступать энергия, которая так нужна органам, которые находятся внизу живота, а так же ребёночку (если планируете). Потом придут женские болезни, так как органам не будет хватать энергии.
Как-то так.
время надо и заняться чем то интересным.
Самой сложно и не советую, кроме как посещения церкви и молитвы.
остудить себя самой не получится... вот почему даже самые правильные ритуалы остуды толку вам не дадут. Остуда работает только сделанная для вас не вами самой. И также как сама себя за волосы из болота не вытащишь.. так и сама себя не остудишь ))
Руническая остуда
https://lasrunas.ru/runic-staves/runicheskaya-ostuda
https://youtu.be/ZYXBNumij78?t=22 собака на сене песня тристана
А если серьёзно, то обратитесь к неврологу и к психотерапевту.
У вас мучения не любовного характера.
Человек предал вас, ушёл к другой.
У вас мучения от уязвлённого самолюбия. Может быть резко упала самооценка. Это действительно трудно переживается.
К психотерапевту вам.
У вас мучения не любовного характера.
Человек предал вас, ушёл к другой.
К психотерапевту вам.
Руническа, срабатывает. Чакру вторую не закрывает
Остуда на стакан воды в нэте есть. Мне помогала не раз. Делать ее пока совсем вспоминать не будете, я раза 3 делала. Удачи
отжиг по чакрам, я делала зажигалкой. у меня была секс привязка. представляете себе все чакры, партнера напротив вас, мысленно делаете связь между вами по чакрам ( особенно половую, сердечную и волевую ( манипуру) о отжигаете их зажигалками
Самостоятельно такие вещи не делаются. Можно остудить так, что потом на всю жизнь бесчувственной останетесь.