Магия

Маги, какой ритуал остуды, Вы применяете?

Вот неплохой:

Cтану я не благословясь,
пойду, не перекрестясь,
не дверьми, не воротами,
а дымным окном, да подвальным бревном.
Положу шапку под пяту, под пяту,
не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный чебот.
А в том чеботе побегу я в темный лес, на большо озеро.
В том озерище плывет челнище,
в том челнище сидит черт с чертищей.
Швырну я с-под пяты шапку в чертища - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!
Сиди ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи.
Поди ты, чертище, к людям в пепелище!
Посели чертище, свою чертищу (Имя разлучницы) в избище.
В той избище, на как ты, чертище,
со своей чертищей, живут людища.
Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят.
Ты, чертище, вели, чертище, чтоб она, чертища,
распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил
бы (Имя мужчины) со своей женой (Имя разлучницы) в избище!
Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и
опротивела бы ему красотою своей, омерзела всем телом.
Как легко мне будет отступить от тебя,
как легко достать шапку из озерища,
тебе, чертищу, хранить шапку в озерище,
от рыбы, от рыбака, от злого колдуна.
Чтоб не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак
достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад.
И вместе рукописи кровной отдаю я тебе – слюну.
(плюнуть 3 раза через правое плечо)
Людмила Морару
Лучший ответ
Эффект остуды проявляется незамедлительно при условии что клиент предварительно погружается в состояние глубоко транса. Через час длящегося ритуала клиент забудет про свои страдания безответной любви.
Самый эффективный способ остуды это любовь. К примеру, чтобы мужчина «В» остыл чувствами к женщине «С», необходимо мужчину «В» влюбить в женщину «Л». Это я такой способ применяю. Но есть и другой способ, когда чувства любви одного человека к другому, заменяются на чувства неприязни или ненависти.
Олеся Морозова
Mарина Авраменко второй вариант лучше
сначала так остывает, а потом уже в холодильник ставлю
Не применяю.
Предваряя вопрос "сфигали" - людей страждущих не обслуживаю, друзья таким не морочатся - или сами все привязки/якоря повыдирают, себе нет смысла.
отсуда
на две реки самая эффективная
Мне нравится на воду, потом ее замораживать нужно. А ещё добавить на тухлое мясо-чтобы воротило так же от человека, как от этого мяса.
Ксения Ерёмина
Никакой.
) Вы забыли уточнить - к кому маги применяют ритуал: к себе, к настырному поклоннику или полюбовнице супруга или просто хочется подружке "приятное" сделать.. и кто делать собрался - тот, кто соображает во всё этой кухне или человек с улицы.
я воду заговариваю
Elena Barmina
Mарина Авраменко эффективно?