Магия

Маги, напишите ритуал, чтобы человек собрал вещи и ушел из дома, или чтобы другой человек забыл путь к моему дому.

Простите и отпустите человека, подумайте, зачем он Вам нужен. Попробуйте решить проблемы сами, т. е. обойтись без него, потому что человек не может уйти по одной простой причине: в нем нуждаются, и его держат. Простите его, если обижены, или сердитесь. И не забудьте у бога прощения попросить. Все остальное- причинит вред, не в ближайшее, так в последующее время
Гульвира Талагатовна
Лучший ответ
как мне это уже достало (напишите ритуал, дайте заговор) когбудто маги обязаны вам что то давать ну дам я тебе заговор а толку то ключа то у вас к нему нет и просто пальцем в небо проверять его не стоит толку нет
Мля, может тебе ключи от хаты еще дать, где бабло лежит и ждет, когда его заберут??? ?
Собери шматье тому, кого хочешь выставить и пусть проваливает-это и есть ритуал! Бесплатно и результат сразу! Отката нет.... чего еще желать? !

Вам не надоело задавать такие тупорылые вопросы?
Вопрос не тупорылый. Сами тогда валите отсюда. Итак! Читать не менее 3-х раз:
"Шёл Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу (е) Божьему (ей) (своё имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь. " это заговор от врагов. Заговор, который Вам нужен, я не знаю, попробуйте этот.