Магия
Если маг выполнив ритуал по заказу клиента не добился ожидаемого клиентом результата... то маг-шарлатан?
Приворот получается всегда и у всех. Вы книжку возьмете и у вас приворот получится. Результат приворота - это закрытие второй и четвертой чакр у обоих партнеров. А вот встретиться они могут не всегда. Включается такой закон, как закон кармы.
Екатерина Аверченкова
все понятно.. значит приворотов неудачных не бывает... это просто карма виновата.. закон кармы виновен что клиентка без денег осталась и без мужика)))
не умеешь, не берись. Маг должен знать, что у него получается, а что -нет. Шарлатан, это обманщик, а если не получилось, может маг неумелый
по вере клиента маг становится спецом или шарлатаном))
Слово " клиент " , к Магии отношения не имеет . Это вроде расходного материала, или у обычных жуликов, или у законченых шизиков . Магия - СИСТЕМА ЛИЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, как раз от различных привязок к физическому миру . ))) Бывает конечно необходимость вмешаться в ход событий, вот как раз Маг настоящий гарантий не даёт . Ведь понятно, что как бы высоко ты себя не определял, здесь на Земле, ты только Сила, а не Власть .
Маг ДОЛЖЕН объяснять клиенту, КАКОЙ может быть результат на самом деле. Например, клиент ждёт от приворота любви, а приворот любви не даёт. Клиент считает, что маг сделал неправильный ритуал или обманул его. Здесь есть один пользователь, который, с помощью разных колдунов наложил на свою жертву уже десяток разных приворотов, а любви не получил. Он всех объявил шарлатанами и просит сделать ему ПРАВИЛЬНЫЙ приворот.
Кроме того, на магию есть и ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ: маг провёл ритуал, а его воздействие было снято. В
Екатерина Аверченкова
так и надо объяснять назойливым клиенткам... недовольными результатами магов)) Снято мол воздействие)) Противодействие было))
1. маг - активное начало, не ему дают работу, а он сам ее находит ...и то что ожидает "клиент" не всегда совпадает с истинными целями мага, так что понятие шарлатан тут уместно лишь с точки зрения несведущего человека. для настоящего мага люди - подопытные кролики, расходный материал, ..его задачи не угождать, не ублажать, а всего лишь развиваться, что не исключает ошибок. магия - это не конечный результат, а всего лишь путь и на каждом этапе свои цели, средства.
2. кто считает что нечто высшее, например, магия что-то им обязана, что маг кто-то вроде волшебника, способный за их копейки удовлетворить их примитивный каприз, да еще и в точности с ожиданиями ))) - сам себе шарлатан. своим отношением он сам притянет проблемы на свою голову ...или притянет шарлатана, или мага вынудит проучить его.
3. если говорить не о магах, просто о тех кто косвенно имеет к этому отношение, все рано не стоит делать выводов по одному случаю, к тому же не имея полной картинки ситуации. может клиент сам не знает чего хочет, может сам не выполнил всех требований, может ...почему всегда "маг" должен быть виноватым? разве он Бог чтоб давать гарантии?
4. шарлатан ...если изначально планировался обман, когда кто-то знает что не может, но все же пытается ввести в заблуждение. вряд ли это подходит для тех кто искренне старается, делает все что от него требуется, ..отсутствие результата не повод ставить точку, а всего лишь выводы - на сколько правильно поставлена задача, все ли факторы учтены, ..ведь если помыть поросенка (чистка), это не факт что он таковым и останется вернувшись в свою лужу.
Татьяна Калиниченко
Абсолютно на всё миллион процентов согласна с каждым пунктом.. даже добавить нечего!! Наконец-то нашелся человек на этом форуме кто смог донести до обывателей все нюансы!!!
не обязательно
Это значит, что методы работы выбраны неверно или вмешались другие силы.. или на объекте воздействия мощная защита.... Но все эти критерии нормальный маг должен просмотреть и предусмотреть ДО манипуляций... следовательно, если такое произошло -- да, такой маг -- шарлатан..
Не всегда. Может он был просто слабый, силы не хватило. Может дело ваше очень сложное. Но может, и шарлатан))
Ахахаахахахахахахахаххаххаахахахахахахахахахахахааххахаахахах
Ну вы даете... Сейчас нет хороших магов. Хороший ведьм... сожгли. В общем вас надули!
Екатерина Аверченкова
я не пользуюсь услугами магов и гадалок... и стало быть меня маги не надули)))))
Чувак, этот мастер в любом случае шарлатан...