Ну понимаешь
Магам для себя нельзя делать ритуалы
А то силу свою магическую потеряют
Вот и приходится на людях отрываться
Всё для людей ничего для себя
Свят свят свят )))
Магия
МАГИ))) СИМОРОН.. Мне вот интересно. Почему безденежные маги этим ритуалом не воспользуются?
Если бы был хоть один работающий денежный ритуал, все бы давно разбогатели.
По разным причинам-кто-то "не дорос до техник СИМОРОНА", кто-то: не мах вообще и в принципе ) кто-то: просто не верит ))) сама то начала делать? ))) трусы только носить эти надо! -а нена люстре оставлять... -стирать потом )
Наталья Зайчикова
Так у меня люстр дома нет! Не на работе же ритуалить!))) А обещанного 3года ждут?
На лжеучениях некоторые люди делают состояния, которые вам и не снились.
А вы гадаете - почему это не работает. Работает, только не у вас. И не так, как вы делаете.
Наталья Зайчикова
Я телевизор вообще-то смотрю... Иногда про лже эти
гаджеты глючат)))
это все фигня.. есть ритуалы подобные но на реальные небольшие суммы
Это слишком сложный ритуал не каждый маг может его осилить.
Фантазии не хватит...
а развитая фантазия это прямая работа с Сефирой Ход, подумайте почему многое ограничено...
Все ритуалы на деньги идут через работу!
Кроме красных труселей на люстре, можно еще и зарядкой от телефона кошелек заряжать, из той же серии. Кстати думаю сейчас многие побегут так делать
О, Симорон!)) Я на нем долго работала в свое время, )) Так вот больше всего мне там нравился Вован)) Труселя-это вообще отстой... А вот про САМОсвал и манку у многих работало))
опять про трусы?)))
Оксана Зазоркина
Признавайся-кидаешь их? ))) надо ношеные только! -это важно )))
Наталья Зайчикова
продолжение
Невозможно получить что-то из ничего. Сила отзывается только на силу. Если вы будете что-то делать не имея на то права, то получите, а плату вселенная с вас возьмёт на своё усмотрение. В народном фольклоре, это отражено как нельзя лучше. Духи, черти, животные и прочие подобные сказочные существа помогают людям чего-то достичь, а потом требуют платы. Человек обычно этих существ обманывает, но это просто отражение всеобщего желания не платить ни за что и иметь всё безо всяких усилий.
Ирина Артемьева
Страшные вещи Вы рассказываете).
Одна знакомая мне говорила год назад .мол по Симорону у неё всё выходит КРОМЕ ДЕНЕГ И МУЖИКОВ
И приходила на обряды ко мне .делала ей что бы она работу нашла
а должность серьёзная у неё Кто то ей напакостил очень очень
Наталья Зайчикова
Может не те трусы носит?