Магия
Прошу дать прогноз на июль Чего ждать от среднего летнего месяца в семье, на работе... в здоровье? 14/08/70 Марина
июль предваряет во всех планах подведение итогов — в августе Вы должны закрыть проработанные вопросы и темы, чтобы больше к ним не возвращаться. Негативные ситуации могут возвращаться в сентябре и дальше, если Вы забьете на их решение в июле. В позитивном плане по итогам июля в августе Вы получите приятные события, денежные поступления, улучшение в карьере/работе.
Вам выпала Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
Толкование:
Дорога, куда вы решили поехать, будет пустой!
Спокойный благополучный месяц без существенных перемен,
недалекая дорога выпала
в семье так же душевный беспокой словно, такое чувство. В 20 тые числа июля будет удача, связано с другом, друзьями каким то образом, в первой половине октября будет поездка с другом, или друзьями, новые знакомства, успех от них.
есть страхи, которые могут провоцировать панические атаки. Проблема решаема
Перспектива поездок, смены впечатлений, появится желание все успеть. Но лучшее для вас-отдых, и отдых пассивный. Так как впереди-очень ответственный период, придется много работать.
В июле-расслабитесь, будете флиртовать, глобальные проблемы решать не придется.
Удачного месяца!

Судьба дает Вам шансы уже в этом году на текущем месте «прыгнуть» выше достигнутого потолка. Есть шансы и удачно сменить работу.
В Вас есть нюанс, который ставит некоторые блоки на возможности. Этот нюанс очевиден, но некорректно его обсуждать в открытой форме
Марина, сколько людей, подумайте, родились в один день с вами??? Данных мало.. как минимум фото, как максимум время вашего рождения и зодиаки родителей..
Будут поводы для переживаний, месяц пройдёт в ожидании каких-то событий и в тревоге.
скорей огорчаться будете, чем радоваться. Мужчина заставит ругаться, из-за выпивки. Будете рассчитывать на финансы, но получите в меньшем размере, и еще есть женщина которая вмешивается, вредит вам
Елена Захарова
Уже не с кем ругаться.... нет мужчин.... две смерти за два года
Жара и тоска. Советую на пляж.
В июле у вас будет много хлопот и мало энергии-месяц, перед днем рождения всегда энергетически низок и опасен. Но не стоит волноваться, критических событий не произойдет-никто не умрет и не заболеет В остальном -советую быть осторожнее в конфликтных ситуациях, отходите на второй план, как бы не хотелось покричать и поругаться. Восстановите свою энергию-возьмите отпуск-смените обстановку.
всё огонь