КАРТА 1
Истоки ситуации, что было важно в самом начале, с чего всё началось
9 ЖЕЗЛОВ
Вам выпала Девятка Жезлов, говорящая об остановке в действиях с целью обдумать обстоятельства, проявить осторожность. Ощущение угрозы, замкнутость, усталость, скрытность. Чувство стыда за содеянное. Необходимость избегать сближения с кем-то или с чем-то, быть настороже, заботиться о безопасности. Конфронтация, готовность к нападению, возможность проявить сильные черты характера. Упрямство, идеализация прошлого, ложная система ценностей.
КАРТА 2
Важные события прошлого или влияния в прошлом
7 МЕЧЕЙ
Выпавшая Семёрка Мечей свидетельствует о коварстве, хитрости, обмане, неискренности и мошенничестве. Трюк, кража, подмена понятий, ловкая манипуляция. Артистизм. Цель, достигаемая лишь при помощи интриг, пронырливости, лжи, изворотливости. Необходимость быть начеку, мобилизация внимания. Непредсказуемость, сбивающая с толку. Излишняя разговорчивость, ведущая к срыву планов, плагиату, «утеканию» важной информации.
КАРТА 3
Что важно в настоящем
10 ЖЕЗЛОВ
Десятка Жезлов – это тяжкое бремя, ноша, перегруженность заданиями и ответственностью, мешающая видеть дальние перспективы. Чрезмерное давление, угнетение, перенапряжение, работа на грани возможностей, «на износ». Имущественные проблемы, переживания о достатке. Принятие всей полноты ответственности, мужество, способность довести дело до конца. Последнее тяжёлое испытание.
КАРТА 4
Развитие ситуации в ближайшем будущем
КОЛЕСНИЦА
Карта «Колесница», которую Вы видите, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, стремительное и радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Необходимость объективной оценки своих сил и сохранения трезвости мыслей, так как новый путь требует не только бесстрашия, но и мастерства и сосредоточенности. Возможность исправить прошлые ошибки и получить желаемое, не списывая успехи на волю случая.
КАРТА 5
Результат развития ситуации, конечный итог
ШУТ
Карта «Шут» – это готовность к экспериментам, любознательность, спонтанность, неопытность, наивность. Импровизация, хаос, неожиданность. Слишком свободное, неуместное поведение. Преодоление непредвиденных препятствий, доверяя природным инстинктам. Желание и поиск нового. Неведение пути. Дилетантизм. Глупость. Опьянение. Невольное разоблачение. Незапланированные обстоятельства, переворачивающие привычное состояние дел. Чистый, открытый для познания разум.
Комментарий к раскладу
Магия
ПОГАДАЙТЕ НА САМЫЕ БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ЧТО ЖДЕТ? Виктория 14.08.1994
Валентина Решетникова
Спасибо большое так и есть только в будущем написано все хорошо. А у меня никак не получается хорошо. я стараюсь.
Руна: Руна Судьбы
Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
Толкование:
Смена места работы!
Кымбат Амрина
Когда? Я без работы уже месяц
полный штиль
кароче нитак всё харашо... ну предупреждён вооружён значит... всё я ушла... те как бы прийдёцца пережить то счас происходит после этого хуже не будет... хуже не будет это надо помнить
Вы через три года выйдете замуж.
тишина
ОТНОШЕНИЯ
все хорошо у вас будет, плохого ни чего не вижу.
Валентина Решетникова
Пока все плохо