Магия
что ждёт Ирина 14.08. и Сергей 31.07
как долго будут вместе?

Всё от вас самих зависит.
Поссориться можно за 10 минут, а жалеть потом всю жизнь.
Совместимость мужчина лев — женщина лев это не всегда сочетаемая пара, это союз символов, которые предпочитают думать только о себе, поэтому их отношения могут удасться если каждый сможет перестроится с Я на Мы. В плане романтики и секса они прекрасная пара. Будут проводить огромное количество времени в постели.
Однако если они хотят быть вместе, потребуется научиться льстить друг другу. Однако это не всегда возможно. Это пара, которая должна играть две роли — король и королева.
Это сочетание сильных и красивых людей. Они будут выделяться среди других пар своим поведением и элегантными нарядами. Вместе они излучают свет, ведь это сочетание элемента — огонь. Что бы эта пара смогла избежать катастрофы, в их отношениях следует не забывать о некоторых правилах.
В природе отношения между львами построены так: он царь зверей, а она немного в стороне от его славы, но не удаляется далеко. Она никогда не будет бороться с ним за лидерство и благородно выполняет свою цель — хранит его царство. Возможно, у людей получится также выстроить отношения.
Ей в первую очередь следует думать о своей женской сущности и дополнять его, стать его другом и советником. Им вместе следует научиться такту и терпению если они хотят быть вместе.
Все зависит от вас самих но совместимость у вас хорошая из 100 процентов идет 70.
Друзья - может
Супруги- вряд ли
Юлия Викторовна
Любит Сергей Ирину? почему только может?
мужчина - охотник, а женщина -добыча, а не на оборот
Юлия Викторовна
Извините, не поняла