Магия

Когда ждать перемен в лучшую сторону? Валентина 31.08.1983

Перемены в лучшую сторону, Валентина наступят у вас к началу осени этого года.

У вас поднимется зарплата, будет повышение в карьере, ожидает удача и успех во всех начинаниях, планах на будущее, в сентябре месяце у вас будет шанс встретить свою настоящую любовь.

У вас есть сильная энергетика, обаяние и женский шарм, с помощью которого вы сможете привлечь к себе любого мужчину, который вам понравится.
Ваши женские качества и ваше обаяние вам в этом очень помогут!

Поверьте мне!

Кроме этого в осенний сезон вас ожидают приятные, радостные новости, яркие события.

Вам обязательно улыбнется удача и счастье!

Желаю вам всего самого лучшего!!!
Елена Машникова
Лучший ответ
Если дата вашего рождения приходится на период с 20 декабря 1938 по 15 сентября 1939; с 26 октября 1947 по 23 июля 1948; с 1 сентября 1956 по 27 мая 1957; с 6 июля 1965 по 1 апреля 1966; с 12 мая 1974 по 4 февраля 1975;
с 17 марта по 12 декабря 1983;

с 22 января по 17 октября 1992; с 28 ноября 2000 по 22 августа 2001, для вас высок риск возникновения лекарственной аллергии; нарушений сна; не исключено
варикозное расширение вен.

Кармический рецепт: отказаться от долгосрочных планов, учиться приходить к цели «короткими перебежками» , не ввязываться в авантюры, смириться с ощущением нехватки свободы, не злоупотреблять вниманием и временем окружающих.
Мария Рыжкова
перемены у вас возможны ближе к концу осени. вас ждет удача в делах, стабильный доход и радость от перемен
Ближе к осени.
в начале осени
завтра к обеду.
Если ждать, то долго.
Kuralai Shakirbaeva
Всегда! :)
Ждать перемен в лучшую сторону... иными словами ждать РЕЗУЛЬТАТ какого то действия. Что бы собрать хороший урожай нужно затратить силы время энергию, а просто верить и надеяться лежа на диване и ждать удачу.. . мало вероятно. Сами собой перемены не настанут, нужно добиваться их получить и чем больше будешь над этим работать, тем быстрей будет результат ...)))
Zamira Imanbekova
через 4-5 недель, а пока поработайте над собой.
Перемены в лучшую сторону будут незамедлительными, если вы поменяете цвет волос, удалите из гардероба белые и синие оттенки одежды, поменяете работу. Ваши гироскопическое данные очень сильны, но имя Валентина - сдерживает их импульс. Поэтому вы можете помочь им немного сами - поменяйте круг общения, если в нем есть люди, постоянно советующие, что и как вам делать, начните прислушиваться к себе, если нет кошки - заведите, пусть она отводит от вас негативные источники энергии.
недавно разрыв с мужчиной был, ушёл к другой... пишите мне на почту на будущее погадаю
Ну да до осени. Вообще не очень начало года у большинства. Ну у вас под конец все наладится
Да херня эти гадания, лохи верят в это
звтра
Viktoriya Yureskul
осенью этого года.