Магия

Скажите, когда будут перемены в лучшую сторону?Что скажите про апрель, чего ждать?ФОТО

Будет мужчина и близкие, теплые отношения.
Оля Лубянская
Лучший ответ
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Ljudmila Ovtsarova
Всё изменится к лучшему и очень скоро!
Ольга М
До конца года у вас будут перемены к лучшему.
особенных не ожидайте, а так по мелочам незначительным.
Нет.. На апрель я бы не надеялся... Может, в мае...
надо не ждать а постоянно идти вперед прогрессировать совершенствоваться развиваться
оберегайтесь насилия
Выдержите неделю поста перед Пасхой? Исповедуйтесь, причаститесь. Перемены будут самые счастливые!
Будут в апреле позитивные изменения в жизни.
Надейся и жди. Удачи тебе!
перестаньте зацикливаться на проблемах и будет лучше
Будет только счастье!!!
О~
Оляна ~*~
усилия над собой есть есть перемены в ту или иную сторону, по жизни идешь ты, и никто вместо тебя, куда ты пойдешь то с тобой и будет. а ты девочка далеко не глупая и все у тебя будет так как ты захочешь, только благодарить за это тебе придется только себя и упрекать тоже. Твоя удача успех и везение в твоем случае заключаются в твоем усердии и внимании.
так как у тебя прилично завистников, полагайся больше на себя.
ты сильная, не знаю только, зна6ешь ли ты сама об этом
Рекомендую обратиться к астрологам. Это 2 000р, но вы получите ваш персональный гороскоп Судьбы, в котором вы увидите все ваши важные события, а также Мужчину, который ваш по Судьбе. Вы сможете избежать многих проблем в своей жизни, если получите знания вашей Судьбы.
Для начала перестаньте бегать за легкими наслаждениями, и начните строить свое счастье.
Да и послушайте женщину старше вас (вероятнее всего это ваша мама) . Пусть она и говорит порой зло и очень жестко - но эти слова не лишены смысла. Вы сами ее потом за это благодарить будете.
Арфения А
Перемены не большие, в конце года будут большие перемены в личном плане, и очень большие.
до осени-нет
Через месяц буду перемены в лучшую сторону.