Магия
Может кто глянуть какие перемены меня ждут в ближайшие месяцы хотя бы пару что будет
Может кто глянуть какие перемены меня ждут в ближайшие месяцы хотя бы пару что будет Иван 5.12.1991 какой нибудь позитив или негатив
(с 18 сентября по 20 сентября)
Динамичное утверждение своих идей и планов. Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству.
(с 20 сентября по 22 сентября)
Трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять свое мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеянны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.
(с 25 сентября по 27 сентября)
Ваше профессиональное и деловое честолюбие заметно повышается. Личная ответственность, поддержка передовых методов и идей, творческое вдохновение обеспечивают как симпатии сотрудников, так и успех в делах. В эти дни можно ожидать поощрения от начальства, повышения в должности, благорасположения влиятельных лиц, обретение покровителей. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот период отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: Вам отдают все, что должны, но не более того. Хороший период для политика, также для людей творческих профессий. Хороший день для начала или успешного окончания юридических дел, судебного процесса. В эти дни Вы закладываете прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания, можете заключить хорошо продуманные и длительные сделки и договора. Лучше не предпринимать в этот день деловых поездок, не делать ответственных заявлений, не устраивать конференций. Отмечается высокая производительность труда, хорошее чувство времени, ощущение структуры производства (что всегда важно для руководителя).
(с 20 сентября по 22 сентября)
(с 25 сентября по 27 сентября)
Светочка Ок
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/230506821
Только один совет. Покупай доллары!