Магия

А что меня ждёт в ближайшие месяц-два-три? Спасибо.

Настенька
Всё то же самое, что и в предыдущие месяцы.
Виктория Дороженко
Лучший ответ
Поездка в которой вы сомневаетесь!
Поездка вас ждёт.
Осень, Евгений!
Осень на носу! ))))))
дальняя дорога.
...то же, что и всех - конец лета, начало осени, возможно Вы влюбитесь или разлюбите... жизнь предсказать нельзя ゐ
Ждет тебя дорогой работа и думы твои будут о том как денег достать дабы себя прокормить и на жизнь более лучшую заработать)))))
Настенька Оооо_))) Просто волшебно)
Жизнь тебя ждет!
Возможно какие то трудности .
скоро осень - грибы, ягоды, дожди и слякоть, возможна рыбалка :)
Прибыль. Необдуманные поступки.
Евгений, не надо нервничать. . Нужно некоторое время расслабиться и по максимуму получить удовольствие из того, что есть, не вдаваясь в максимализм "либо все, либо ничего". Все у Вас хорошо. Извлеките максимум уроков из текущего союза. Все, что Вам не нравится в партнерше - ищите в себе. Она демонстрирует "недостатки" в гипертрофированном виде. Научитесь видеть в женщине - Женщину, а не только самку. Научитесь уступать, не потому что она женщина. Научитесь следовать за своим выбором не потому, что вы мужчина. Научитесь взаимодействовать с Женщиной в глубину, как с равнозначным партнером. Тогда прекратятся Ваши анамальные союзы.

Все у Вас будет хорошо, как только поработаете над собой, над некоторыми убеждениями и ценностями. Пришла пора перетрясти внутри себя свою корзинку с добром и чем тщательнее проведете ревизию в себе и уборку, тем быстрее получите желанный результат.. . Может даже в следующем году. :)
зарплата, двойная зарплата, тройная зарплата
Вижу пляж, солнце, отдох, море. Значит, будет поездка. Отношения...
Настенька уже было всё это. в июле.