Магия

что ждет в ближайший месяц - смогу ли я вернуть этого человека не только в мою жизнь но и более ? чего мне отнегого ожид

Leman Tagiyeva
любовь преодолеет все преграды... до конца грода будут изменения к лучшему..
Nina Klat
Лучший ответ
очень сложно но попробуйте, насчет свадьбы, то нет-точно
Будут отношения между вами.
Вам выпали три руны, все три - в перевернутом положении.

Их значение, в данной комбинации, - сомнений не вызывает.

Трижды нет.

Но у Вас скоро будет другой МЧ, гораздо лучше.

(одна из рун говорит о завершении старого и начале нового)
У вас всё получится.
Эля Умарова
не надо возвращать, чем быстрее забудете, тем счастливее будете в будущем... он не ваш...
Четверка мечей (перевернутая)
Замкнутость, отрешенность, аутизм, одиночество, чудаковатость.

У вас достаточно внутренней ясности, чтобы успешно проводить свои планы. Убедитесь, что Вы постоянно испытываете хорошие ощущения в отношении того, что происходит. Проверьте свое окружение и переустройте его, чтобы поддерживать спокойствие и центрированность.
Ирина Ридаль
это возможно только если с помощю магии
нельзя так часто фото выставлять на просмотр... зря
Ваш Владимир сидит на Мамбе))) Часто его там раньше видела. Думаю будующего нету.... Удачи вам!
Если любишь, скажи, он тоже должен знать об этом. А потом завоевывай
Не только в мою жизнь но и более. Сломал мозг, пытаясь понять эту фразу.

Интересно, когда мне надоест писать всем этим людям верящим в цифры, фотки и гадание по интернету, что это все глупость, недалекость, и вообще слабоумие.

Одумайтесь!
он уже далек от вас, его возвращение требует от вас больших усилий
вот это да! чего же более чем вернуть в свою жизнь? или вы из него чучело собрались сделать.... ну а если серьезно.... удивляюсь я вам бабам! сама все сделала. что бы расстаться. а теперь на бобах в интернете гадает.. . позвонить и спросить самой слабо?
Мила Гаевик
ооой даже и не надейся- уплыл твой гусь.!!!
Забудь! Если будете вместе, то ненадолго.
Этот человек принесёт или уже принес тебе много боли.
вернуть можно только через силу, и сам по себе он с вами не будет
Никогда )