Магия
Что ждет в ближайшее месяцы (до лета) в личном и вообще в жизни? фото внутри.. Тролли и гадости о полноте мимо!!

У вас два ангела хранителя, так же две потусторонние силы борятся за обладание вашей душой - чёрные и белые. Вы колдовали уже в своей жизни или будете колдовать. Вы можете заниматься магией, и возможно уже пробовали это делать, но вам не хватает знаний и силы. В ближайшее время вы будете одна. Определитесь, вы со светлыми или с тёмными.
Екатерина Мауль
она с шарлатанами. как и вы видимо тоже.
Тынара Аданбекова
с голубыми. прости Господи
Вы отправитесь отдыхать!
все у вас будет хорошо вы красивая потому что...
очень интересное знакомство, буквально на лету, ближайшее будущее-это несколько месяцев, месяц два. Мужчина так же с переменой как и вы. Быстрые отношения, будете жить вместе
в ближайшем будущем - диабет и проблемы с суставами.
тролль.
Мужчину встретите. замужество просматривается в 2015 году… С финансами будет напряг. но с марта месяца дело пойдёт вверх, будет определённый достаток…
Лариса Афанасьева
Ой, не врите, Кира Львовна, про замужество. :-)
Познакомишься с приятным человеком. Может быть у вас сложатся серьёзные отношения и будет потомство. Ты добрая, а у добрых всегда в конце концов наступает мир, покой и счастье.
Только по фото - очень приблизительно, с датой рождения будет поточнее.
Жрать будешь меньше.

Очень красивая девушка на фотографии, все у вас всегда будет хорошо !
До лета будет знакомство с мужчиной, а в 2016 году брак
В личном : смена партнера, в остальном без изменений.
В личном до лета - без перемен, но внутренний настрой мне уже нравится. Вообще в жизни возможны улучшения по всем параметрам, благодаря настойчивости, целеустремлённости и особенно если будет стимул. Главное не срываться, а сорвавшись - снова продолжать делать всё, что считаете нужным для достижения целей.
сбрось кило 40 и поумней .и будут толпы мужиков рядом воздыхать
Будет все хорошо
Не обижайтесь, но, похудейте и все наладится.
Вообще в идеале еще дают Имя+Фамилию+количество ПОЛНЫХ лет и без вранья (+- даже 1 год и будет уже неточно). И это дело обычно занимает полчаса или больше. Тут Вольфы мессинги и Ванги не сидят, которые только по фото ТОЧНУЮ инфу могут дать.
будет улучшение и стабилизация отношений с уже имеющимся мужчиной
Ольга Иванова
Сейчас такого нет))
Вместо того, чтобы просить не писать про полноту, не вариант спортом заняться?)
Любовь, исполнение желания

Замуж выйдешь в зрелом возрасте.
Загадки истории..
красивая девушка.. не селиконовая... только надо решить проблемы со здоровьем и все наладится
Если будешь верить в себя, то только самое светлое и искрение ждёт тебя, а если будешь заглядывать в будущее, то не видать тебе этого! Уверенность и вера - то, что все горы преодолеет!!! Долой грусть и печаль!! Постарайся, поработай над собой!! Но не меняйся!! Ведь есть люди, которые любят тебя такой, какая ты есть!!! Ты лучшая, знай!!! Гордись собой (но без гордыни). Будь самой красивой!!! И знай себе цену!! Не цепляйся за каждый шанс!! Найди дорожку своей жизни!! Может, ты станешь одной из самых счастливых людей!! Тебя хотят подставить, потому, что видят, что ты внутри слабая и ещё не созревшая девушка!! Когда ты не можешь зайти на следующую ступень на пути к совершенству, просто обойди её!! Ты станешь той, кому все люди на планете будут завидовать, и стремиться быть похожими на тебя!! Короче говоря, будь для всех самой лучшей, а для себя самой собой!
))
Встретишь Карлсона и выйдешь замуж!
все у вас будет хорошо главное не волноваться
А кто такие тролли, а то я тут новенькая, ещё плохо разбираюсь, кто есть кто....
Тынара Аданбекова
это те кто пишут правду суровую
Евгения Журавлева
грех гадать
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!