Магия

Будет ли мужчина в новом году? когда брак и дети? +тролли и гадости о полноте мимо!! только знающим!!

Да, мужчина в Новом году у вас будет.
Лениза Сабирова
Лучший ответ
Пока изменений -нет!
Нет.. Мужчины не будет...
брак будет у вас
летом
брак будет
Ольга Седашова
будут, а как же. только в интернете. завроде муллионера-бельгийца.
...удаляй-не удаляй, а я права.
он где то рядом. но вы его недооцениваете в этом смысле. так же можно что то по здоровью поправить. сочтёте нужным-в личку
Akzhanar Elibaeva
Брак, дело наживное, Главное - Ум и Женское Начало. А Стать твоя - Желанна для любого Нормального Мужика (я в их числе).. Всё будет Хорошо. Счастья Тебе!.
Вы наивная и простая. Не надо вам лезть туда, куда вам не надо. Займитесь собой и своим здоровьем. Удачи!
Будет у вас и брак, и дети. Но через 2 года.
Наталия Орлова
ты знаешь сегодня молчит фото видимо пока нет ему что сказать по этому вопроиису (((
Айгера Касымова Вообще инфа не идет?
Ни хрена у тебя не будет никогда, если вместо того, чтоб всерьез заниматься личной жизнью, будешь в интернете торчать и задавать подобные вопросы.
Женечка ***
Я не Троль .Я Леприкон Леприконы не ошибаются, будет не будет, через год два три четрые пять . 1 2 3 4 5 детей . выбирайте правильный ответ вон их сколько полна коробочка
Светлана Г
Все будет, общайся с мужчинами!
Наталия Пекарь А лучше вот как сделай... ходи в храм к иконе Николая Чудотворца. Ходи туда днем когда нет служб, с 11-15ч, узнай когда там свободно, тогда людей меньше. Ставь ему свечи и проси, проси, проси. Подари мне мужа, чтоб был ласковым, заботливым, любил меня и другое, что сама пожелаешь. И почитай ему акафист дома, 40 дней подряд, в интернете есть. Он тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!!! Главное ВЕРЬ!!! Удачи!!! Бог любит тебя деточка))))
Будет и мужчина и ребенок. Но не обязательно в этом году. Скорее в ближайшие несколько лет. Причем мужчина тоже будет так сказать "в теле". Но любить вы будете друг друга по настоящему.
Полнота-худоба - всё не важно - главное чтоб человек был хороший. А мужчина будет - как только перестанете верить в мракобесие и гадания...
Тот кому вы доверитесь даст вам ребёнка, а любимый мужчина появится после рождения ребёнка. У вас в ближайшие пять лет будет очень хорошая семейная жизнь, остальное зависит от вас.
Удачи!
увы .только через два года.
инструктор по фитнесу - ваш лучший выбор ХДД
Мужчин их как грязи
СВЕТА ИЛИ НАТАША! ты сама не любиш людей! ответ нет
Не верьте этим людям (тролям). Верьте в себя. Всех благ.
Lena Golbraykh
Вполне возможно что ваш будущий будет иностранец
Вы очень добрая женщина. Общайтесь с мужчинами побольше и вы найдёте своё счастье.
Olga Semerenko