Магия
Когда у Маргариты будет брак и ребёнок?
36 лет, нет и никогда не было ни мужа, ни детей. Будет ли в жизни ребёнок? Брак? Когда? Маргарита 29.08

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся события:
Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба
Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.
Карта итогов:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Карта совет:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Дела на личном фронте сейчас:
Туз бубен - Перемены, превратности
Причины ожидающихся событий:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Карта совет:
10 пик - Имущество

В следующем году будет брак.
Анжелика Аккерт
Посмотрите первый вопрос, он открыт
императрица+правосудие- да ребенок будет, но с начало вы выйдете замуж потом родите ребенка, скорее всего девочка будет у вас, по судьбе пока вижу одного ребенка. возможность будет в следующем году зачать
Будет ребёнок без мужа. Но не скоро.
Сначала надо разобраться почему до сих пор не было и с чего он вдруг должен появиться. Конечно хотелось бы, чтобы все у Вас сложилось, но если до настоящего времени это была проблема, то с ходу, как все может решиться.
Закрыто ...и не хило закрыто женское счастье и рождение детей... корни проблемы берут начало аж лет 10-13 назад, Брак должен был быть в 23-26 лет, дети двое заложены по рождению у Вас, но что то пошло не так... кто то сделал бяку. Связь была ...у вас с мужчиной.... не тем.... оттуда и всё испортили Вам... Время мало.... надо править ...
Almira Zhaxylykova
Я вас потеряла... Вопрос удалили и я не прочитала ответ, пожадуйста сможете повторить? Про рождение ребёнка. Анастасия 17.08.1996

есть энергетика не хорошая. С 28 лет длится. Пока сложно будет
Елена Ёлкина
Потом уже невозможно будет родить.
Муж Коля, дочку вижу. Такой сиспатичны, не худой, немного выше ваш, крепыш я бы сказала. Какие то глаза светлые, добрые, веселый, волосы светло- русые, коротко стрижен
Елена Ёлкина
Да ну нет, вы что, какой Коля
В Вашем случае лучше сделать обряд на привлечение нужного мужчины в свою жизнь
Елена Ёлкина
В случае, если ничего не делать, возможен брак и рождение ребёнка? Времени очень мало.
венец одиночества - поставила темноволосая женщина
Лена Рыбкина
Элина, не могли бы по фото сказать будут дети в паре?
Лена Рыбкина
Кому венец?
В общем так . Может быть и сделанно что то не спорю . Но в первую очередь влияет . Проблема с левой рукой . Это большинство отпугивает . Если хочешь мужа следует по искать среди таких же людей инвалидов . По возможности с такими же дефектами тогда что то может и получится . И еще как вариант пригласит в гости какого нибудь Ебарька пусть он тебя хорошенько продерет сделаете малыша . И будешь щаслива а Ебарька можешь потом послать куда подальше . Как то так без обид . Сомной тоже не все в порядке . Я тоже инвалид но у меня другая песня . И есть сын мы со своей Нюркой особо долго мозги не Ебли друг другу
нет хочешь ..ты.. хотела бы... всё было бы..
не слушай ведьм/гадалок или кого они там представляют. Думай обьективно, за тебя гадалки жизнь не сделают, на то она и твоя!
да