Магия

Брак и дети - когда?

Когда будут детки сколько и пол?
Во сколько лет будет официальный брак ?
Вероника 13.10.1996
С чем необходимо расстаться:

Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Это то, что Вы приобретете:

Веселье
Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Как окружение влияет на Вас:

Священник
Нет интимной связи. Духовная любовь.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Итог - фортунка:

Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Татьяна Нет
Лучший ответ
Когда небеса сочтут зрелым ситуацию.
Lazzka Lazzka
В следующем году будет шанс, но Вы его упустите.
Возможности желаний не настолько безграничны. Впрочем, за каждый месяц ожидания будет протекционироваться по 2,6% ошибки. Это не много, но результат по этому может не оказаться очевидным.
Лилия Панова
в течении 3лет брака не будет.
По поводу количества вы сами примете решение. Ваш организм готов родить и больше, но вот нужно ли? на определенном числе вы сами остановитесь. Это будет сознательное решение и оно будет принято после рождения ребенка-девочки: больше не хочу!
Дети будут пости погодками.
В текущем году до ЗАГСа не дойдет, но возможно, уже будете с будущим мужем знакомы.
Виктория Ярыгина Почему избежал 2 автоаварий в 2020 в марте и май 2021 погибну от системы провосудия? Валера 27-11-1978 Мое время вышло?
Вы имеете в виду, выйти замуж за первого попавшегося? Зачем Вам такой брак сомнительный, такой можно и за две недели
Яна "cherry"
С детьми не всё так легко может быть, но всё зависит от того, с какими энергиями будет ваш мужчина. А мужчины есть или будут. Если у вашего избранника не будет подходящей энергии, тогда останется надеяться на 2022, 2023, 2034 или 2035 год
Асель Мухитанова Что можете сказать будут ли у нас отношения стоит ли пытаться ее добиваться? Светлана 25 июля 1996 и Иван 5 декабря 1991
завтра