Магия
Когда будут отношения, брак? Сколько детей будет?

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Вам выпала карта Таро Колесо счастья
Карта символизирует неожиданное улучшение отношений и внезапно вспыхнувшую любовь. Это наиболее значимая карта в раскладе - должен начаться новый цикл в любви. Чувства человека будут еще сильнее, эмоции еще ярче! Перемены в отношении к вам будут замечательными и значительными. Это очень оптимистичная карта, являющаяся символом прогресса, добрых перемен и удачи.
Да, ладно, отношения уже в разгаре, а брак не за горами, на будущий год, детей пятеро, готовьтесь...
двое детей
В ближайшие 2 года — любовь
Сколько захочешь стока родишь
в 2016 встретишь мужа и будет у тебя два сына
2 скорее всего. Будет, как сама этого по настоящему захочешь.
всегда есть и будет мужчина, вы считаете это друг, а вот он так не считает, присмотритесь, ведь он надеется на отношения, его лучше отпустить.
...очень многое зависит от Вас... Все у Вас будет, но не сейчас... Терпеливым достается все самое лучшее... а Вы-умница (хотя и с вредным характером), поэтому не упУстите свой Счастливый Случай... Выше нос и удачи!... (а теперешнее затишье, поверьте, ничего не значит...)
2 деток
Екатерина, у Вас будет двое детей.
в скором времени. 1 ребенок у вас будет
В поиске будете ещё 14 лет...
не скоро.
А зачем?
Вы однолюбка на всю жизнь у вас будет сынок и один брак.
Не зацикливайтесь на браке, встретите мужчину хорошего и свадьба не за горами будет, двое деток будет
Вам выпала карта - Шестерка Жезлов. Личные взаимоотношения: Здесь эта карта победителя означает, что вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем. Эта карта показывает также, что вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями. На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.
Делайте выводы, возможно какие то "движения", и если понадобится,
Когда парень слева захочет
Это от психологии зависит
Будут, когда будут и бракодел внесёт свой брак, и брака будет столько, насколько хватит вашей зарплаты. А её не хватит никогда. Одно чадо б дотянуть, дали б "наши" путинианцы.
Ты подумай, сколько хочешь и хочешь ли семью вообще заводить, от того и отталкивайся
У вас в этом году будет знакомство для брака.
Когда?
В следущем году
Девушка как будто уже в отношениях. Брак не раньше, чем через четыре года. Детей - трое: двое мальчиков+девочка (как будто не рожденная, неоднозначная, неполная информация)
Девушка, не задавайте здесь таких вопросов, напишут всякую фигню, что в голову придёт, а вы поверите, грузиться будете или наоборот ложная надежда зародится. Вы красивая, фигура у вас тоже неплохая, конечно же у вас будут отношения, брак и дети, только наберитесь терпения, но Мэйл вам в этом уж точно не поможет
Когда не ждешь-тогда случается, просто не думайте об этом:)
Брак будет примерно через год и двое деток
мы что знаем? мы же не экстрасэнсы
Ну, активность то проявите.
Когда время придет
Всё будет, всему своё время.
23 сентября, брак - 30 ноября - эти дни приходят на пиковое число полной луны. детей будет 3, но 3-ий по вашему усмотрению. Девочка, мальчик и снова мальчик. Вы главное любите друг друга искренне:)))
В данный момент сходите к гадалке или может быть будет 2 ребенка
уедете с мужем в другой город...
через 9месяцев. Когда дадует без призерватива
Незнаю