Магия

когда брак и сколько детей будет?

Kseniya Alexsandrovna

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.
Татьяна Лемихова
Лучший ответ
по судьбе двоих родите
Свr
еще не скоро.. . через 3-4.. дальше не видно
вижу разочарования в мужчинах! Больше похоже на развод. Вы сильная ...все получится! Но найти мужчину, который будет вас понимать очень сложно. сами понимаете!
Монстрр* Вика
максимум 3 года к сожалению, но за 3 года поменяется по жизни у вас многое. тот с кем вы сейчас отойдёт сам. и не смейте переживать, так как не по вашей судьбе он. а вот парень который будет старше вас на 3 года и имя у него будет на букву В. будет имено вам по судьбе. и именно от него будет у Вас 2 детей и 1 оборт.
но вы прежде чем за него выйти замуж будете ещё думать около года.
попомните мои слова.
п. с любовь у вас будет крепкая так же как и семья.