Магия
Всё-таки маги такие странные существа. Сколько раз спрашивала на ответах про отношения и порчу,и брак,и про детей.
И в принципе, все твердили одно и то же: отношения в 2011 году,будет 2 брака,дети будут обязательно,порчи нет. Сегодня все сговорились и говорят,что у меня,оказывается,порча на одиночество. Фотку одну и ту же всё время выкладывала. Мда...только настроение испортили.
нельзя личные проблемы напоказ выставлять... тем более фото... почему-то многие думают, что здесь очередь выстраивается из желающих решить за Вас Ваши проблемы - самим нужно изучать причины их появления, а ситуации вокруг-это отражение внутреннего мира...
За хорошие предсказания платить надо, так Вы их, как бы, покупаете и оплачиваете их исполнение. Вы же не платили. Помните, "что бесплатно-Бес платит".Сходите к гадалке и заплатите ей.
Alese4Ka Abissonova
Я что одна здесь бесплатно гадаю?..кто не хочет-не отвечает. И вообще,это развлекательный портал,я ж не в салон пришла за бесплатно.
Ну вот и дождалась порчи. Поздравляю!
потому что вы запарили уже всех одним и тем же, вам отвечают хорошее по 100 раз, вам такое не катит, говорят плохое тоже!
нечего тогда вообще ничего спрашивать, поживёте увидите как и что будет! а фото свои вообще не надо на всеобщее обозрение выставлять
а это вы дорогуша прогадали и любовь и брак и деток!!!! зачем переспрашивать нужно было?
ну значит не те маги были))
Просто понимаеш готовить не кому не охота
то что было раньше это было раньше, время идет, человек и его энергетика меняется, а сейчас поменялось то, что некоторые чакры заблокированы, некоторые это определяют как печать одиночества. Время пройдет и все может поменяться. А от праздного любопытства не стоит отнимать у людей время.
Alese4Ka Abissonova
Я в разделе магия-гадания всего месяца 2. Вряд ли за это время что-то поменялось.
Вы человек такой. В конечном итоге, если заслуживаете. То эти отоотношения появятся, обязательно. Не стоит осуждать людей которые вас утешаю. Пусть даже сказками. Это не так хорошо.
Порчи нет.
Брак один в будущем. Дети под вопросом.
Порчи нет.
Брак один в будущем. Дети под вопросом.
Alese4Ka Abissonova
Как понять я человек такой?
а вы чаще вывешивайте фото на просмотр, еще и не то будет. чему удивляетесь?
окей