Магия
Я даже и не знаю как спрашивать.. Все в основном пишут фигню.. Но всё таки обращаюсь к вам, так как мне срочно нужен ответ.
Пожалуйста, умоляю! Напиши как вернуть время назад (обратить его вспять). Только пишите пожалуйста не теорию (конечно желательно, но не обязательно), а ПРАКТИКУ, то есть САМУ ТЕХНИКУ (АЛГОРИТМ) возвращения! Заранее благодарна)))
Вернитесь в событие (посредством глубокой медитации) , которое Вас интересует, и переживите его так, как Вам того хочется.. . очень действенная техника...
Придёт ВРЕМЯ и люди будут передвигаться по Вселенной по всем мыслимым направлениям . И не будет ни прошлого ни будущего вообще . Для этого прежде всего надо освоить инные плоскости мышления, а уж наука найдёт как теорию подтвердить практикой . Невозможное существует только в мозгах лишённых воображения . Сто лет назад Циалковского считали шизанутым Фантазёром . Всего 30 лет назад в журнале Наука и Жизнь писали, что компьютор ( тогда ЭВМ ) сравнимый по параметрам с человеческим мозгом, будет занимать объём, сравнимый с объёмом здания МГУ .
можно вернуться только мысленно. физически никак, бред фантастов.
Сказки меньше всего смотри. Тогда такого бреда не будет возникать в голове
Вы просто удивляете своей наивностью, вы думаете что существует какой-то алгоритм что бы стать парапсихологом за 15 минут? если у вас действительно ситуация которую надо поменять, то обратитесь именно к парапсихологам, это их стезя. Лазарев живёт в Питере - ему нет равных в практике изменнения настоящего и будущего через прошлое. Хотя время едино.
Время в нашем мире идет только в одну сторону. Так что никак его не повернуть. Все рассказы бред полный.
Возьми часы и заставь их идти вспять. Как только это выполнишь, время вернётся...