Магия

Очень срочно нужен ответ, года 2 назад подошла женщина...

Подошла пожилая женщина, сначала просто спросила время, потом подсела и начала говорить, что на моей маме какой-то сглаз, сказала найти монетку, я нашла только 50 копеек, зажала в руке, она что то шептала, плевала через плечо, когда я открыла руку монетка стала чёрная, в итогу она забрала эту монетку себе, сказала что по какой-то книге снимет по этой монетке сглаз, взяла номер и сказал позвонит когда всё сделает, сказала 3 дня про это не кому не рассказывать, в итоге вообще пропала, так и не позвонила и я её больше не где не видела, вспоминаю это и мне начинает казаться, что она может через эту монетку что забрала у меня, Здоровье и т. д
Кто знает про такое, скажите пожалуйста, просто теперь очень боюсь за себя
Не переживайте это женщина умалишённая просто.))
Зульхумар Джораева
Лучший ответ
Обычный цыганский фокус. Вы просто отдали ей 50 копеек на пропитание.
Я тоже каждый раз думаю, что в таких случаях может быть. То ли это уловки, то ли это дар у людей... и каждый раз ничего фактически не происходит. Просто слова и просто очередная мошенница попадается на моём личном пути. Да... у меня тоже разные встречи были в жизни с подобными фокусами... Так что думаю, что и с вами просто была уловка выманить деньги. Забудьте об этом случае. В конце концов сделайте чистку или переклад болезни на эту тётку.
Aliya Mingazova
Два года назад произошло, но ответ Вам нужен сейчас, вот это срочность, я понимаю:) если бы сделала она что-то, то Вы бы уже загнулись (простите) .Так что ничего она Вам не сделала и не могла сделать. Просто обычный развод, мошенники очень хорошие психологи, и просчитывают внушаемых людей на раз. Это схема такая, подходят, мелят чушь, проводят манипуляции с чем -либо и оно чернеет, мошенник уходит, дает время жертве накрутить себя и потом перезванивает и начинается раскрут на деньги. Почему не перезвонили в Вашем случае? возможно на Ваше счастье потеряли номер телефона, а возможно нашлась другая "дойная" жертва. Забудьте и впредь никогда не вступайте в диалоги подобного рода. Лучше отойти, пересесть или пригрозить полицией если не отстанут. А если громко во всеуслышание сказать "вызовите кто-нибудь полицию, меня грабят!" То этого горе ясновидящего как ветром сдует. Ванги вокзальные.
То, что Вы описываете, и есть крадник. Почему Вы сразу не предприняли мер, а дождались, пока она у Вас здоровье забрала?
Если страх берет над тобой вверх, то просто сделай откуп, можно заняться благотворительностью без личной выгоды
насмотрелась тупых серьялов и боишься..
Lp Company
Ничего страшного, женщина просто взяла у вас деньги, было бы больше-взяла бы больше.