Магия
У кого есть заговор от "сучьего вымени"(очень срочно нужен)?
ржаной хлеб, мякать, разогреть над паром, сделать катышь, покатать по больному месту чтобы прогрелось, одеться, сжать ком хлеба в руках и отдать на улице собаке- сучке обязательно со словами сучке- сучье вымя, еще очень хорошо помазать сметаной и дать вылизать маленькой собачке- сучке, слова те же- проверено
Лечение
Волосы в очаге поражения должны быть пострижены. Кожу в очаге поражения следует не мыть, а дважды в день очищать салициловым спиртом. На очаг поражения накладывается чистый ихтиол. После вскрытия гидраденита применяют повязки с гипертоническим раствором. При всех формах заболевания возможно раньше начинают антибактериальную терапию.
Профилактика
Профилактика гидраденита заключается главным образом в соблюдении правил личной гигиены. Необходимо регулярно принимать душ и протирать область подмышечных впадин дезинфицирующими растворами (борным или простым этиловым спиртом, одеколоном, дезодорантом) . Не рекомендуется частое бритьё волос в подмышечной впадине. В случае абсцедирования процесса применяется оперативное лечение, вскрытие и дренирование очага.
Профилактика
А вы к дерматологу обратитесь, иммунитет пусть посмотрять, дело пустяковое, если иммунная в норме, так что лечите пока без помощи магии, но с Богом!
Удачи Вам и Здоровья!
1. Для уничтожения — надо смазать его сметаной и дать облизать собаке.
2. На терке натрите 50 г хозяйственного мыла, добавьте 50 г перекрученного на мясорубке лука. Все это залейте 150 г внутреннего горячего свиного жира (несоленого) . Тщательно перетереть.
А вото заговор и молитва.
1. Прочесть «Отче наш» 9 раз.
2. «Выйди, боль, с белого тела, с красной крови, с желтой кости» . Читать девять раз, обводить больное место и крестить. По окончании трижды плюнуть. емешайте. Готовую мазь накладывайте на больное место.
А вото заговор и молитва.
1. Прочесть «Отче наш» 9 раз.
могу посоветовать про4итать Даяну Стайн или Штейн. Книгу метафизика болезней....
Тань ты где нахваталась этих пакостей?
не абизателна всё сви времиа