Магия

Срочно нужен заговор,чтоб суд благополучно прошел и человека не посадили.

Кто знает,пожалуйста напишите действенный заговор.
как у вас все просто-заговор на деньги. удачу. чтоб не посадили.. то есть можно лежать и только заговоры читать... Посадят по любому, чтобы в след раз голова работала как надо.. на пользу... тем более срок -то небольшой ожидается
Татьяна Мартыненко
Лучший ответ
А в том случае, если его не посадят - готовы ли Вы ответить перед Богом за те преступления, которые впоследствие может совершить этот человек, оставшись на свободе? И еще: готовы ли Вы ответить на Страшном Суде за то, что обратились посредством заговора за помощью к дьяволу?
Все заговоры в интернете на разных сайтах, срочно нужен? так заходите и копируйте.
Shynar Shaiken
Если б заговоры помогали в таких делах - то маньяки, убийцы и насильники детей ими б пользовались и гуляли на свободе, продолжая свои черные дела. А так, слава Богу, заговоры тут бессильны.
Katrin Katrina
Иринка Veetani Ну у нас Слава Богу не маньяк и не убийца,просто влез куда не нужно.
Не заговор Вам нужен, а серьёзная работа! Смешно так: на то, чтобы работу найти - дайте заговор, любимого привлечь - заговор и т. д.... Прямо, говорильня сплошная...))
Svetlana Solovyova
в этом случае самый сильный маг-это хороший адвокат, без его действий судебное заседание может закончится не в самую лучшую сторону
Alexandrina Butzco
Покупают маленький замочек. Открыв дужку замочка, трижды подряд читают заговор: "Господи Боже мой, ключ от замка твой. Кто этот ключ со дна достанет, к тому ангел Господа подойдет, подозрение всякое от меня, раба (имя), отведет. Ключ, замок, язык. Аминь"После этого замок закрывают, а ключ бросают в реку