Магия

Нужен заговор. Срочно!

Дайте пожалуйста действительно действующий любовный заговор. Очень нужно. Пожалуйта не нужно рассказывать что это грех. Очень прошу помогите!
насоветовали.. . мдя.. . Ирин, если и правда очень надо - напишите мне в почту, подберем что-нибудь для вас.. . только мне ситуацию вашу надо будет описать, чтоб подобрать поточнее.. . и фотку вашу киньте.. . только правдиво опишите все, мне то в общем все равно, смотреть специально не буду... но если что - не вините...
Мария Маржаковская
Лучший ответ
Мария Маржаковская почта моя - Astrada_dara@mail.ru
Любовный заговор - это обряд, а любой обряд - это обязательно тайна. И так просто он не дается, что бы подействовал. Для массового потребления существует общедоступная литература и куча всякого хлама в интернете.
Ваш партнёр не романтичен, вам хочется нежности и внимания?

Чтобы вызвать в нём романтические чувства, в любую пятницу купите 1 персик, разрежьте его на 2 половинки и выбросите косточку. Затем возьмите фрукт в руки и наговорите на него 3 раза:

«Духи светлые, духи добрые, ко мне прилетите, сей фрукт наделите нежностью, лаской, любовью и страстью, вниманием и старанием. Да будет так, как я велю! »

После чего, угостите им его
Марина Умриш
Дело даже не в том, что это грех. почитайте и подумайте еще раз - Вы готовы ТАК заплатить?
http://zagovor.ru/main/zagovor
Марина Флусова
заговор это полпути только а сама работа действия не для самостоятельных экспериментов
Надя Фещук
херня на постном масле!!!! то что здесь тебе насоветовали! Оксана правильно сказала, если сама не врубаешся бто иди к специалисту, но есть одно НО! если он отделает тебе будет очень очень плохо к тому же он тебя возненавидит!!!
Дарья Шантыр
Не надо приворота. Проси у Бога о желании своём.
Обряд на исполнение прошения, желания.
Зажечь церковную свечу перекрестится 3 раза и читать
О, святая Марта, ты чудотворная,
Прибегаю к тебе за помощью,
И полностью полагаюсь на тебя,
Что поможешь мне в моих нуждах,
И будешь помощницей в моих испытаниях,
С благодарностью обещаю тебе,
Что буду эту молитву везде распространять
Покорно и слезно прошу,
Утешь меня в моих заботах и тягостях.
Ради великой радости, что наполнила твое сердце,
Когда ты в своем доме в Витании
Дала пристанище Спасителю мира,
Молю тебя, хлопочи обо мне и моей семье,
Чтобы мы сберегли нашего Бога в наших сердцах.
И тем самым заслужили Спасенного Всевышнего посредничества в нашей потребности, прежде всего по тому вопросу, который меня беспокоит (указать, можно несколькими предложениями) .
Матерь Божья, прошу тебя, как помощницу в каждой нужде, помоги, чтоб при посредничестве святой Марты победить мне мои тяготы и заботы, которые я назвала/назвал так, как ты победила змея стародавнего и положила возле белых своих ног.

1 раз «Отче наш»
1 раз «Богородице Дево»
(перекреститься 3 раза)
9 раз: Святая Марта, проси за нас Иисуса.

Читать 9 вторников подряд. Удачи!
Елена Ткачева
Если вы сами магией не занимаетесь, то только приворот заказывать.
Приворот – это насилие над личностью.
А самые крепкие и светлые чувства возникают только по обоюдному согласию…
Lucia Mira