Магия
Лев(ж)+рак(м) которые встречаются или в браке вы сколько уже вместе?
Надо смотреть сенастрию пары, тобишь астрологическую совместимость, а не сводить к условным обобщеным данным. Это всеровно что расматривать условно пару с именами Пафнутий и Марфа. Кто-то уживается, кто-то нет. Важны ньюнсы. А так.... есть знакомая семья, которые уже 15 лет вместе. Она классический "лев", он классический "рак". Она его при всех может назвать "валенком". Авторитета в семье у него нет. Успех пары в том, что изначально именно она взяла на себя ведущую роль. Ей нравится, что можно мужем командовать, самостоятельно принимать решения и быть единственной королевой. Королевой без короля. Его тоже все устраивает. Тепло, сытно и никакой ответственности. Это их выбор. А кого-то этот сценарий будет напрягать.
Екатерина Рязанцева
По моему совместимость, которую в браузере показывают, там вранье
Екатерина Рязанцева
Хотя есть в писанине правда
Дочка лев, жила вместе с парнем раком года три. Спасало то, что работала и училась, домой только ночевать приходила. Когда стали больше времени проводить вместе, сбежала от его соплей и нытья и вышла за скорпиона.
Ужас это был, рак... 1 июня 1980, это сопли и нытьё вечное, слезы и угрозы покончить собой, как вспомню вздрогну... уход в кокон вечно... я как Лев сбежала через 5 лет, самое смешное к другому раку... иному) без соплей и нытья, 25 июня 1983.. да, такие разные Раки, второй рак прям огонь мужчина, во всех смыслах, общаемся до сих пор на дружеской ноте, я сбежала не от него уже... а вернулась на родину... не выдержала, мне мои берëзки нужны... и семья, короче Раки разные бывают)
Екатерина Рязанцева
Хмм.. Так 1 июня это зз близнецы, а не рак
Твоя стихия лев+овен+стрелец, с этими знаками будет классно в первую очередь. С остальными надо притираться. Львы любят чтобы всё по их было, синдром командира в общем и конкурировать с ними надо. Поэтому с ними надо жестко, тюха матюха тебе не подойдёт, будет нижним в семье, а оно тебе надо? Итак кругом пиз**лизы.
Екатерина Рязанцева
Иногда и к овну, стрельцу надо подстраиваться, ну не про всех, но бывает такое
Похожие вопросы
- что нас ждет в браке? Будем ли мы вместе? расстанемся мы или нет?
- расскажите о мужчине раке.. . как он ведет себя в браке кто замужем за рака
- сколько будем вместе? Скажите, долго еще отношения продлятся? Если расстанемся,то почему?.
- Что ждет этот брак? будем ли всегда вместе? это наш единственный брак? с фото
- Что происходит с этой женщиной? Выйдет она замуж за мужчину, с которым встречается почти 3 года? Будут дети? И когда это +
- Буду ли я счастлива в браке и сколько он продлится?
- когда брак и сколько детей будет?
- Заговоры для супругов,где говориться слово "МУЖ" действуют ли на пар которые встречаются?
- Я взяла к себе кошку, которая жила в отрицательной семье! ! У меня начались вместе с ней проблемы! Почему??
- Около 20 лет назад делала приворот по вырезке из журнала на парня с которым встречалась. В скором времени мы расстались.