Магия

Что ждет этот брак? будем ли всегда вместе? это наш единственный брак? с фото

Ж-18.11.1993
М-15.04.1993
А.
Анара .
Это ваш единственный брак и вы всегда будете вместе.
Анна Тарасенко
Лучший ответ
Всё от вас самих зависит !

Поссориться можно за 10 минут, а потом жалеть всю жизнь.
Айдана Бегим
Зря вы поругались, муж любит вас и нужно жить вместе!
Gulnaz Achmetova
У Вас в семье все обязательно наладится!
Вера Евченко
На нём негатив от женщины от этого он угасает, чистить его надо.
Алия Хасанова
будет ведомым в них, а вы будете вести. Но вы сможите сделать так, как вам нужно.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Елена Федосова
если Вы сможете стать ему другом, не торопить события, то и потихоньку выстроить связь вполне можно пробовать- но труда придется много приложить.
вы очень нравитесь, он считает вас не повторимой, очень интересной девушкой, сильная симпатия к вам, интерес.
В данное время у мужчины есть некоторые проблемы, которые он пытается решить. И у него получится это сделать в течении двух месяцев.
отличный парень. Всё будет хорошо!!
Лилия Лилия!!!
Не вопрос а сплошные загадки.... что с этим браком будет? А что и с любым браком рано или поздно.... мужчина не ваш....
Если мучает вопрос,
погадай, ты ж не пиндос...
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Vortex.Taro3D
Татьяна Рыжова
Все будет хорошо! Удачи вам!!!
Maryam Akhmerova
В ближайшее время плохого не вижу
Вера Пьянкова Уважаемя мисс цадди, посмотрите пожалуйста мой вопрос... если не сложно) буду признателъна. спасибо
Всё у Вас будет хорошо. Брак удачный, пара хорошая. Живите и наслождайтесь жизнью
Будете жить вместе, не разведетесь, однако будет несколько помех вашей жизни, но вы знайте об этом, обсуждайте это и не потеряете счастье
Стерва
50% на 50%,может разведётесь, может нет, но больше да чем нет, но я не гадалка, так-что больше нет чем да, но я везучий, всё же может быть.
Ника Ника
А зачем спрашиваете, хотите плохое что то услышать. ? На фото выглядите вполне счастливой парой. Живите и радуйтесь своему счастью. И не надо заглядывать куда не надо! !!
Здравствуйте.
Да совместимость хорошая у вас, ещё дети должны быть.
Совет: быть всегда во взаимной активности и поддержке. Избегать резких разговоров.
Вы оба под управлением Марса. Поэтому девушке в браке надо быть максимально мудрой, хотя она активист. Нужно будет уступать в решениях мужу. И все будет отлично! Последствий не вижу негативных.
Любви и счастья!
ло
все будет хорошо