Магия

что нас ждет в браке? Будем ли мы вместе? расстанемся мы или нет?

он 24.02.1973 я 18.08.1967г
Ирина Ли
Не расстанетесь и будете вместе.
Екатерина Маскалёва
Лучший ответ
Реально создать семью и быть вместе долго!
Ирина Ли да у нас есть семья мы живем долго. но с мужем что то творится непонятно пьет сильно.
Прохлада в отношениях, отдаление друг от друга, поведение мужчины для вас неприемлемо.
Ирина Ли что делать? Мы любим друг друга но его как подменили.
Долгая и счастливая жизнь вас ждет в браке.
Не видно расставания, а вот чувства сильные присутствуют. Нет на мужчине никакого приворота, на нем просто какое-то отчуждение, как бы ожидание и желание новизны буквально во всем: в отношениях, внешности. Да, присутствует момент его поглядывания по сторонам. В Ваших руках все исправить. Еще, похоже, что у него есть какие-то небольшие неприятности, которые он пытается чем-то заглушить, не исключено, что выпивкой, провождением времени вне дома. Видны частые спонтанные скандалы. его недовольство.
Лилия Боброва
будет у вас брак с ним. но не так долго как вам хотелось бы
Яна Игоревна
Ирина Ли брак у нас с ним уже ЕСТЬ и причем много лет. Просто сейчас в отношениях кризис
Вы ни в коем случае даже и не думайте о плохом! Вы обязательно будете вместе навсегда! И ничто и никто вас не разлучит никогда! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам в личной жизни и всего самого лучшего!
Ирина Ли спасибо Вам мы вместе уже 15 лет.
Отношения имеют структуру треугольника.. один из партнеров строит отношения, пренебрегая существующими... шансы на благополучное развитие этих отношений очень малы
Madina Saduakasova
Ирина Ли мы вместе уже 15 лет
Ирина Ли не обижайтесь вы правильно сказали все .Теперь молю Господа нашего чтобы мой муж еще пожил....Спасибо Вам!!!
Ирина Ли как вы все это видите??это ж дар наверное...удачи вам и благополучия
Ирина Ли просто удивительно сколько дает Бог.Я ведь у него просила семью.Через две недели после исповеди и причастия познакомилась с мужем своим.И вот уже сколько лет мы вместе.Все вместе...Если бы вы знали сколько мне дал Господь.Я бросила курить...да не опишешь как все с Богом легко.
У вас нет и не было взаимоотношений... и не будет. Вы чужие люди. Не преследуйте его, это не Ваш мужчина. Вам нужен постарше.
Рано или поздно разойдетесь. Разница в возрасте уже серьезная.
бедные русские женщины... с такими кабанами... страшными и пьющими... ((
Лилия Аюпова
Olga Bolodina голубой голубой не хочу дружить с тобой
Ирина Ли ну у вас и критерии оценки.... В следующей жизни будете именно толстым кабанчиком и поймете что полные ЛЮДИ это тоже ЛЮДИ
классная попка у тебя ;)
Ирина Ли засранец)) ) тут проблемы глобальные а он про....
Лен срочно к психотерапевту! выясните кто от чего зависим я лет 5 вообще ни ни сам излечился
Вікторія Уєвич
больше возможен гражданский брак нежели официальный, ссоры скандалы будут, но растования не вижу
Ирина Ли мы в официальном браке много лет.
На мужчине негатив, он словно сам не свой!! ! Вы этого очень боитесь!
K. Бойко
Обратитесь к психологу
ему худеть надо и пить меньше, а то проблемы, сердце-сосуды ...
мужчина боится последствий брака
Fb
Fbi
лучше всего сходить в церковь и поставить свечи за здравие, себе, мужу и врагам, это будет сильной защитой вашей семьи
Лена! Вы прямо пробовали спросить, что беспокоит человека....
все преграды преодолеете, проблемы в отношениях временные, вместе рука об руку всю жизнь пройдете
Анна Гусева
Ирина Ли спасибо Вам мы вместе уже 15 лет
Учебник психологии Вам в руки, раздел манипулирование, и работать, работать, работать, пока по гадалкам будете бегать- порчу снимать время упустите.
на мужчине приворот. не качественный. идет во вред ему. он ничего не понимает, как зомби идет к другой женщине. если снять это, семья не разрушится
Лилия Носова
Ирина Ли а что делать?
Мужчину нужно спасать, не медлить. Иначе будет летальный исход. Магическое воздействие сильное со стороны женщины. Женщина моложе него лет на 10
расстанетесь
Вы будете счастливы!!
Расстанетесть вы.
Ирина Ли 12 лет вместе ...чет ваши прогнозы чушь
это только время покажет
Елена Дё
все зависит только от вас
убейте себя о стенку)
тябя ждет принц