он 24.02.1973 я 18.08.1967г


Не расстанетесь и будете вместе.
Реально создать семью и быть вместе долго!
Прохлада в отношениях, отдаление друг от друга, поведение мужчины для вас неприемлемо.
Долгая и счастливая жизнь вас ждет в браке.
Не видно расставания, а вот чувства сильные присутствуют. Нет на мужчине никакого приворота, на нем просто какое-то отчуждение, как бы ожидание и желание новизны буквально во всем: в отношениях, внешности. Да, присутствует момент его поглядывания по сторонам. В Ваших руках все исправить. Еще, похоже, что у него есть какие-то небольшие неприятности, которые он пытается чем-то заглушить, не исключено, что выпивкой, провождением времени вне дома. Видны частые спонтанные скандалы. его недовольство.
будет у вас брак с ним. но не так долго как вам хотелось бы
Вы ни в коем случае даже и не думайте о плохом! Вы обязательно будете вместе навсегда! И ничто и никто вас не разлучит никогда! Уверяю вас в этом! Поверьте мне! Удачи вам в личной жизни и всего самого лучшего!
Отношения имеют структуру треугольника.. один из партнеров строит отношения, пренебрегая существующими... шансы на благополучное развитие этих отношений очень малы
У вас нет и не было взаимоотношений... и не будет. Вы чужие люди. Не преследуйте его, это не Ваш мужчина. Вам нужен постарше.
Рано или поздно разойдетесь. Разница в возрасте уже серьезная.
бедные русские женщины... с такими кабанами... страшными и пьющими... ((
Лен срочно к психотерапевту! выясните кто от чего зависим я лет 5 вообще ни ни сам излечился
больше возможен гражданский брак нежели официальный, ссоры скандалы будут, но растования не вижу
На мужчине негатив, он словно сам не свой!! ! Вы этого очень боитесь!
ему худеть надо и пить меньше, а то проблемы, сердце-сосуды ...
мужчина боится последствий брака
лучше всего сходить в церковь и поставить свечи за здравие, себе, мужу и врагам, это будет сильной защитой вашей семьи
Лена! Вы прямо пробовали спросить, что беспокоит человека....
все преграды преодолеете, проблемы в отношениях временные, вместе рука об руку всю жизнь пройдете
Учебник психологии Вам в руки, раздел манипулирование, и работать, работать, работать, пока по гадалкам будете бегать- порчу снимать время упустите.
на мужчине приворот. не качественный. идет во вред ему. он ничего не понимает, как зомби идет к другой женщине. если снять это, семья не разрушится
Мужчину нужно спасать, не медлить. Иначе будет летальный исход. Магическое воздействие сильное со стороны женщины. Женщина моложе него лет на 10
все зависит только от вас