Магия

Будем ли мы снова вместе? Расстались, около 3-х мес назад, есть общий ребёнок.. Мои данные ,Елена 23.04.84

Что ж Вы так себя не любите. Ладно себя, а ребенок почему должен страдать из-за вашего глупого эгоистичного желания. Вы же сами понимаете что Ваше упертая навязчивая идея приведет снова к краху. Или Вам нравится когда над Вами издеваются, Вам нравится по ночам плакать в подушку от переживаний с какой очередной кралей он гуляет и где он сейчас. Да благодарите Высших за этот разрыв. Вы не слишком много времени упустили. У Вас есть шанс обрести нормальную семью и найти любящего отца для своего ребенка. А будите пытатся с ним наладить отношения отгребете так, что долго еще будите подниматься с колен. Для него вы просто удобны. Но кроме жестокости и не уважения в его сердце я ничего не вижу.. Да и ребенка он не особо хотел. Так уж вышло. Вас использовали и выкинули. Посмотрите наконец правде в глаза. И сделайте выбор: либо ад кромешный с этим человеком, либо счастье и любовь с другим. Это конечно ваша жизнь и вам принимать решения. Но хоть о ребенке подумайте, если себя не уважаете и позволяете ноги о себя вытерать.. Н аданный момент востановлений отношений я не вижу. Мой отвтет - НЕТ!
Наталья Коньшина
Лучший ответ
будете вместе
проживете ещё 22 года
Larisa Solovyova
Елена, а можно ваше и его фото?
Charapieva Aselya...*
Не люблю плохие вести, но думаю тебе надо успокоиться и забыть этого человека. не быть вам вместе. жизнь продолжается. живи для ребенка.