Магия

помогите мне пожалуйста! У меня ушла жена с ребенком хочет развода. ушла 2 мес. назад. как пробудить в ней любовь.

ушла 2 мес. назад. как пробудить в ней любовь. я все перепробывал.
она вернется.
Елена Гнетова
Лучший ответ
Конечно, стервозности женщинам не занимать. Но чтоб уйти с ребёнком нужны основания. И обвинить во всём женщину не удастся. А судя по обращению на этот сайт, вы испробовав всё и дойдя до изнасилования жены какой нибудь колдуньей ни слова не сказали о главном. Степень вашей вины? Что вы в себе поменяли? Что собираетесь менять?
Если человек ушел значит на то есть причины, сначала нужно знать эти причины, затем нужно их убрать, а уже потом думать как возвращать, сделать приворот самое простое, но счастья вам это не принесет, так что прежде чем что то делать нужно понять почему так случилось, сделать диагностику по фото вас обоих и ваших отношений в целом .
Явно были причины, чтобы ушла. Значит, надо исключить из своей жизни причины. А на счет ребенка - тут две стороны. Да, может принять вину на себя, но с другой - если в семье постоянный негатив и нет любви, то ребенок очень будет остро это ощущать - так что неизвестно, что хуже для его психики. Если будете обращаться к магам, то лучше к специалистом, и не за приворотом, а за чисткой себе для начала.
Скорее всего ДО СТА ЛИ до такой степени! Правильно и сделала, что ушла, нечего с уродами жить!
Вы спрашивали у неё почему она ушла? Потребуйте от неё точного ответа на этот вопрос. И хорошенько подумайте что с вами не так. Скажите, что всё будет как она захочет. Но если и это не поможет, скажите чтоб она подумала о вашем ребёнке. Что дети это очень остро воспринимают и принимают всю вину на себя (особенно если ребёнок маленький, лет 3-7).Якобы они виноваты в происходящем. К сожалению, если женщина решилась на такой шаг, у неё были на то серьёзные причины.